Регистрация: 19.08.19
26.11.23 - 07.12.23

Проживание подтверждено документами

Отличный отель на севере Патонга

Отель с отличным сервисом на Севере Патонга

Отдыхали семьей с ребенком 5 лет.

Дорога от аэропорта занимает без пробок чуть больше часа.

Расположение у отеля очень выгодное: север Патонга отличается тишиной, чистотой пляжа, меньше суматохи. Пляж по короткой дороге (у бассейна мимо теннисного корта) в 3 минутах, перейти только одну дорогу. До банглы минут 15-20 пешком.

Депозит при заселении просят в батах, 3000 бат, обменников рядом много.

Кафешки рядом в изобилии. Мы часто обедали и ужинали в «У дяди Юры», потому что ребенок ел только привычные блюда: солянка, пельмени, картошка.

Завтраки в отеле выше похвал, блюда разнообразные, всегда два вида супа, хлопья, яичная станция, много зелени, выпечки, овощей, 3 вида фруктов, 2 кофемашины с молотым кофе. Днем заказывали пиццу и коктейли, все вкусно, цены чуть выше кафешечных.

Территория у бассейнов чистая, вся в зелени и цветах, бассейнов несколько разной глубины.

Мы проживали в дополнительном корпусе в номере супериор с одной большой кроватью, прекрасно помещались втроём на ней. На ресепшене выдали по просьбе два ключа-карты от номера. Номера приличные, чистые, влажная уборка со сменой полотенец проводилась каждый день. Звукоизоляция хорошая, соседей не слышали.

Отель рекомендую, персонал трудолюбивый и ненавязчивый, сервисом и питанием довольна.

NatashaSavina оценила сервисы

Подходит для отдыха

расположение сервис питание территория бассейны бармены
депозит в батах
Добавлено 14.12.23 10:46 (1 342 символов в тексте)

20:32 01.01.24

Добрый вечер. Рассматриваем данный отель. Скажите пожалуйста, рядом есть супермаркеты 7/11? И сколько всего бассейнов?

20:41 01.01.24

Здравствуйте, 7/11 в пешей доступности несколько есть, один через дорогу сразу же. Бассейн один на крыше у второго корпуса, и 2 бассейна в главном корпусе, также там детский бассейн с горкой

14:53 15.03.24

Здравствуйте, Наталья. Тоже предлагают супериор номер в высоком корпусе, не шумно там с видом на город? И подскажите, пожалуйста, как к "Дяде Юре" пройти, я с сыном (1 год), переживаю чем кормить буду его там.

14:59 15.03.24

Будет нешумно, потому что отель находится в закутке от главной дороги. Кафе найти легко: как выходите из главного корпуса идете прямо, переходите большую дорогу и затем идете налево. Через пару минут слева от вас будет кафе, мимо не пройдете точно, вывеска большая.

Все отзывы NatashaSavina (6)