Регистрация: 13.01.17
апреле 2024

рекомендую

В данный момент, отдыхаем в данном отеле. Сначала хотели здание, которое 5 этажей, без вида на море из за того, что прилично подешевле было, но увы, не было мест и приобрели номер в здании высоком. Конечно, дороговато вышло, но уж очень хотели в этот отель. Вид шикарный просто!!!!!!! из окна. Номер как номер, нормальный, нас все устроило. Питание нормальное (завтраки). не скажу, что на 5 ку, но твёрдая 4 ка по питанию, мы с мужем были довольны. До пляжа пешком минут 10. пляж обычный, ничего такого, лежаки платные (2 лежака плюс зонтик - 200 батт). море теплое очень, не меньше 28 градусов. Были на Кате, там чуть почище море, но нам и на Патонге нормуль. Где то в отзывах читала, что кондер шумит, ну, немного шумит, но нам вообще это не мешало. После отдыха спали крепко. Очень понравилось обслуживание. Все приветливые. В номере утюга нет, но я попросила на рецепшене и через 2 минуты принесли и все 12 дней в номере был утюг. Минусов отеля не увидела от слова совсем!!! Из 12 дней - 2 дня медузки были, плавали, но с опаской, в эти два дня больше на бассейне были. 2 дня это ладно, потерпеть можно. В прошлом году в это именно время медуз не было. Раз на раз не приходится, видимо.

Татьяна оценил сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 02.04.24 09:47 (1 191 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (11)