Регистрация: 14.12.23
ноябре 2023

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Наш отдых в Газале.

Прилетели вечером, заселили сразу же, и отправили на ужин.

Туры всегда беру у компании Дискаунтер путешествий, всегда организуют Ваш отдых на высшем уровне, рекомендую! Персонал в отеле очень приветливый, в ресторане напитки и соки приносят сами, хочется выделить Муххамеда и Насира, очень внимательные и услужливые.

Номер. По расположению меня он очень устраивал, т.к. находился рядом с ресепшеном. Мебель и сантехника в номере все убитые. Холодильник не работал, кондиционер слегка охлаждал. Холодильник нам поменяли на следующий день, но он тоже едва-едва охлаждал. По уборке нареканий не было. старались - убирались за небольшие чаевые.

Питание: еда вкусно приготовлена, но никакого разнообразия, каждый день одно и тоже. Для сладкоежек тоже мало вкуснях, в основном это просто бисквит, сверху покрытый джемом, либо глазурью. Из фруктов были финики, апельсины, арбузы и дыни. Недалеко от ресепшена, если подняться по мостику наверх, то там с 15.00 до 16.00 дают бургеры с картошкой фри.

Завтраки скромные, но голодными не будите.

Имеются рестораны аля-карт - смысла особо не вижу в посещении, т.к. в главном ресторане выбор гораздо лучше. Большая часть отдыхающих - немцы.

Море это самый главный плюс, оно классное, мы из него практически не вылезали, особенно учитывая дневную температуру 35 градусов. С правой стороны есть мертвые кораллы, там много рыбок, обязательно поплавайте с маской. От отеля до моря идти спокойным шагом 7 минут, специально ради интереса засекали.

Анимация - хорошие, веселые ребята! По всем возникающим вопросам можно обращаться на ресепшене. Рядом Наама-бей, вышел из отеля и попадаешь на торговые и развлекательные ряды. Недалеко расположен Старый город, рекомендую посетить.

Территория отеля: красиво, но про бассейны ничего не могу сказать, т.к. принципиально там не плаваю. Не понимаю людей, которые летят за тысячи километров, чтобы поплавать в хлорке, когда рядом есть красивенное море.

Добавлено 14.12.23 18:35 (1 951 символов в тексте)

22:46 29.12.23

Уважаемая Марина.
Мы искренне благодарим Вас за отзыв. С самыми теплыми пожеланиями.

Все отзывы Марина (1)