Регистрация: 25.12.23
сентябре 2023

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Предложили поменять номер.

Мы прилетели 4 сентября -вечером. Нас встретили и сразу разместили. Предложили поменять номер если нам не понравился, но мы отказались. Нас все устроило. Номера большие. Мебель, конечно, не новая. Но мы не ожидали никаких чудес. За те деньги, которые мы заплатили - нас все устроило. Ни каких тараканов мы не видели. Уборка за чаевые вполне приличная. Постельное белье и полотенца меняли ежедневно.

Море изумительное - особенно утром. Водичка прозрачная, теплая. Рыбки цветные. Мы ходили купаться в 6-30 когда солнце всходило, затем шли пить кофе с горячими круасанами а потом принимать душ и шли завтракать. Потом на море до обеда.

Анимация конечно слабовата.

С едой проблем не было. Конечно, фруктов маловато (арбузы не всегда в основном -бананы, апельсины, яблоки и финики) Очень вкусно готовят рыбу, мясо тоже несколько видов + курица. Напитки стандартные в Египте. Местный алкоголь практически не возможно пить. Соки тоже одно название. Выпечка хорошая, очень много сладостей. Много овощей. Голодными точно не останитесь.

Отель расположен в центре поэтому до Наамо бэй рядом, старый город на такси.. Отношение к нам работниками отеля было хорошее. Все улыбаются и спрашивают -как дела, все ли у нас хорошо?

Так как отель находится на 2 линии надо было переходить дорогу проблем с этим не было. Нам все понравилось. Возможно приедем еще. Всех с наступающими прзадниками!

Добавлено 25.12.23 00:55 (1 389 символов в тексте)

22:45 29.12.23

Уважаемая Вероника.
Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
С самыми теплыми пожеланиями. Будем рады видеть Вас в новом году!

Все отзывы Вероника (1)