Регистрация: 15.12.23
ноябре 2023
13.11.23 - 20.11.23

Неделя в отличном отеле.

С первых шагов в отеле Jaz Mirabel Beach 5*, мы почувствовали себя желанными гостями. Номер представили сразу и отличный со своей лужайкой и прекрасном видом на бассейн. Обслуживание и внимание в этом отеле на высшем уровне , все внимательные и очень отзывчивые . Ухоженность и чистота территории поражает везде и во всем. Обилие зелени и цветущих кустарником с фонтанами и стаями белых цапель , это наслаждение для души! Питание хорошее , разнообразное. Всегда есть мясо , несколько видов , индюшка и курица/ вечером гриль/ , рыбные блюда каждый день в ассортименте. / и креветки и тунец и кальмары/ Зелень свежая и разнообразная , фрукты сезонные но полном объеме. Сладости отдельная тема , их не перечесть и они прекрасно приготовлены. Сказочные бассейны и программы анимации в течении всего дня. Море не бывает , не красивым. Широкий , комфортный пляж , лежаки всегда есть в наличии. Есть заход в море с берега , для деток , но в основном новый понтон. Он большой , но это Набк-Бей. Очень хорошие вечерние программы с живой музыкой. Огромное спасибо Юлии Guest Relation , такого внимательного , отзывчивого сотрудника , честно не встречала в других отелях/ путешествую много/ . Она помогала во всем , она решала все вопросы и всегда была на связи. Отелю желаю много гостей и процветания . Ждем новых встреч , наш полюбившийся отель !

Добавлено 15.12.23 12:00 (1 374 символов в тексте)

11:26 16.12.23

Уважаемая г-жа Татьяна ,

Примите наши самые теплые пожелания от Jaz Mirabel Resort Sharm El Sheikh.

Большое спасибо за ваш отзыв о вашем недавнем пребывании в Jaz Mirabel Resort. Было приятно прочитать ваш комментарий, которым я с удовольствием поделюсь с нашей командой, чтобы мотивировать их и не останавливаться на достигнутом в их тяжелой работе.

Мы с нетерпением ждем вашего возвращения.
Дайте мне знать, если я могу быть вам чем-то полезен.

Ибрагим Халил Ташоян
Генеральный директор курорта