Регистрация: 06.11.22
ноябре 2023
15.11.23 - 22.11.23

Отличный отель в который мы не вернемся по маленькой но очень важной причине !

Прибыли в отель быстро примерно за 20 минут .

Встретили тепло и гостеприимно , нам с ребёнком сразу дали номер , наших родственникам пришлось подождать..мы изначально очень просили номера рядом потому что в отдыхе с семьей это важно помогать с ребёнком и быть в соседней комнате. По итогу на нашу просьбу даже далеко не взглянули , говорили что нету свободных номеров рядом с нами потому что отель переполнен , хотя там пополнение было не больше 60% !

Мы 3 дня просили и умоляли их но к сожалению никто нам не смог помочь - поэтому мы остались очень этому недовольны .

Другим гостям с Mirabel Park & Club делали up-grade до Beach а тут было невозможно дать 2 номера рядом !

Я писала на почту за 2 недели перед отдыхом с обращением и большой просьбой но нас и нашу просьбу просто ПРОИГНОРИРОВАЛИ !

Номера :

Большие просторные номера, нам попался прекрасный номер с выходом на сад близко к морю , бассейну , главному ресторану ; Дяде и сестре повезло меньше .

К номерам мы претензий не имеем вообще просто , красиво , удобно . Всё что нужно для отдыха там было . Халаты мы попросили нам принесли . Убирали хорошо каждый день , отдельное благодарность Кариму !

Пляж :

Огромная пляжная полоса , всем найдется место , отличные шезлонги .

Комфортный вход в море с детками самое то ! Не глубоко , для любителей глубин есть понтон длительностью около 700 метров там красота но страшная .

Жалко что понтон был почти всегда закрыт, ветреная бухта этому причина !

Анимация: на пляже всегда были какие-то ребята , делали всякие мероприятия , конкурсы и т .д .

Так как отель для спокойного отдыха многово тут не ждите : вечером live музыка в lobby и на террасе, через день они устраивали выступления НО НУЖНО БЫЛО ХОДИТЬ НА ТЕРРИТОРИЮ PARK - мне это не понравилось, 2 отеля возле одного бассейна, люди ссорились из за шезлонгов потому что не было где присесть !

ПИТАНИЕ : огромный плюс этого отеля это шикарное питание , мы были в многих египетских отелях но не где таково вкусного питания не было .

Завтрак и обычный каждый гурман найдет себе что покушать , а вот обеды и ужины это было нечто - всё настолько красиво подано , настолько вкусно что хотелось все перепробовать , каждый день новые блюда : вкусные супы , курица , ,креветки , лосось , сёмга ,тунец , кальмары , осьминоги , индейка, баранина , говядина.

Изобилие фруктов и десертов каждый день .

В ресторанах по меню всегда быстро и вкусно готовили особенно возле главного ресторана .

Тут смело можно набрать несколько кг и даже большо .

Единственное что не всегда нравилось то что тут приносят за стол напитки - а пока к тебе кто-то подойдёт можно от жажды умереть )

к мужу который благодарил их каждый день они всегда подходили , а вот ко мне когда мы с сыном утром завтракали никто даже не смотрел - не всегда но бывало часто.

В этот отель можно смело ехать , достойная египетская 5-ка .

Если вы любитель хорошо покушать и спокойно отдохнуть то вам сюда .

Смело бронируете .

Нам наверное просто не повезло.

Бар :

Ребята работали хорошо , претензий нету к бару .

Андрея Юрашко оценила сервисы

отличное питание хороший пляж рядом с отелем отель для спокойного отдыха
ресепшен не всегда решает проблемы гостей . слабая ночная анимация
Добавлено 27.11.23 23:34 (3 065 символов в тексте)

12:17 02.12.23

Уважаемая г-жа Андрея ,

Примите наши самые теплые пожелания от Jaz Mirabel Resort Sharm El Sheikh.

Большое спасибо за ваш отзыв о вашем недавнем пребывании в Jaz Mirabel Resort. Было приятно прочитать ваш комментарий, которым я с удовольствием поделюсь с нашей командой, чтобы мотивировать их и не останавливаться на достигнутом в их тяжелой работе.

Мы с нетерпением ждем вашего возвращения.
Дайте мне знать, если я могу быть вам чем-то полезен.

Ибрагим Халил Ташоян
Генеральный директор курорта