АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.12.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 301
Фото: 0
Отзыв об отеле Bellagio Beach Resort & SPA FUN&SUN FAMILY,Panorama Bungalows Aqua Park Hurghada (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала С семьей в
ноябре 2023
13.11.23 - 21.11.23
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший семейный отель!

В 2021 году в отеле была масштабная переделка после смены хозяина. И это сделало отель очень достойным вариантом для отдыха, особенно с детьми. А искали мы именно такой отель где будут все условия для ребенка и для нас. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Территория у отеля небольшая, узкая и сильно вытянутая в сторону пляже. И большую часть территории занимают бассейны. Много водных горок для детей и взрослых но горки в целом очень простые хотя есть и довольно высокие. Есть бассейны с подогревом. Но бассейн где находятся четыре основных горки для взрослых, этот бассейн возле пляжа то он не подогревается. А вот зелени в отеле нет. Лобби бар работает круглосуточно. Есть премиальные алкогольные напитки и натуральный зерновой кофе. Так же есть очень хорошая пекарня где помимо десертов вы так же можете выпить зернового кофе. Так же есть бар куда не пускают детей, он находится рядом с пляжем и имеет вид на море. Здесь так же есть премиальный алкоголь местного производства. Номер отличный все в отличном состоянии. Современный дизайн. Во всех номерах есть халаты и тапочки для гостей. Есть хороший набор косметики. Номера достаточно просторные от 32 м2. Довольно большие балконы. В общем номера очень хорошие. Море с сильными отливами. Сам пляж довольно вместительный. Пляжного оборудования много и стоит оно свободно. Есть пирс. На пляже есть детская площадка и поле для игры в пляжный волейбол. Рифа нет но в этом плане проблем не вижу ведь всегда можно поехать на экскурсии. Мы ездили в коралловый заповедник Шарм-эль-нага и нам очень понравилось. Гид плавал вместе с нами и показывал самое интересное что есть на рифе и ехали мы на экскурсию на индивидуальной машине. {удалено модератором: несанкционированная реклама} В отеле классная детская концепция. Есть детский клуб тукан он работает с десяти утра до десяти вечера. Но есть перерывы на сан обработку в обед и еще раз вечером. И для детей в течении двух недель разные программы каждый день. Несколько раз в неделю для детей проводят разные мастер классы. Так же в детском клубе есть уголок матери и ребенка. (Там можно бесплатно постирать детские вещи, есть миксер и холодильник для баночного питания, детей будут кормить в нужное время). Корят очень хорошо, выбор еды хороший. Есть Ресторан Тукан где вы можете поесть с детьми. Там есть специальное детское мню.

Добавлено 15.12.23 19:54 (2 346 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:10 18.12.23

Добрый день, уважаемая Ольга ! Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем отеле. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Мы всегда рады видеть вас! С уважением и наилучшими пожеланиями
Команда отеля Белладжио

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация