АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.09.21
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 9
Читательский охват: 3784
Фото: 162
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Bellagio Beach Resort & SPA FUN&SUN FAMILY,Panorama Bungalows Aqua Park Hurghada (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала С семьей в
ноябре 2023
26.11.23 - 06.12.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Обалденный отель, рекомендую 🤍

Начну с того, что я ищу отели сама (не доверяю агентам, потому что вкусы разные), могу месяцами искать отель, в который соберёмся лететь. Читаю отзывы аж бородатых годов, выписываю важные мне нюансы (муж говорит, что я как следак копаю на отели 😁). Купив тур за месяц до вылета я, начитавшись тут положительных отзывов, насмотревшись кучу видео (даже иностранных туристов), зашла за свежими отзывами и увидела "кровавый" отзыв...1,6. И нахожу информацию про ремонтные работы в отеле и грязь от этого (на самом деле вообще практически не замечали шума от ремонта)..Душа в пятки ушла. Думаю как так,впервые прогадала с отелем, но тур выкуплен. Значит летим.

В отзывах нахожу контакты Елены, ей огромнейшая благодарность, как менеджеру отеля и признание. Прошу в переписке учесть все нюансы в размещении и уточняю все волнующие меня (как маму) моменты. Итак...

Отдыхали с 26.11-06.12.23 семьёй из 4х человек (два взрослых и 2 ребёнка : 4 года и 12 лет). Отель очень понравился, все остались в восторге. На самом деле есть с чем сравнивать, в основном отдыхали в Египте в Альбатросе.

Приехали в отель, сразу надели браслеты, отправили ужинать, я списалась с Еленой, номер уже нас ждал.

Номер 1450🤍 в главном корпусе, 3 этаж, вид просто шикарнейший с балкона прямиком на море, не передать словами. Номер новый, большой ,3 кровати , 1 двушка, две остальные чуть по меньше двушки( 1,5 спальными их не назвать, т.к они большущие).В номере wi-fi, халаты, тапочки, шампуни, лосьоны, кондиционер, заполнен разово бар : по 2 шт -колла ,спрай, фанта, сок.

Сам отель: стильный, красивый, новый, в европейском стиле. Из отдыхающих в основном европпа и русские, атмосфера супер доброжелательная.

Уборка была ежедневная, крутили всякую красоту из полотенец. Сотрудники с мылом моют полы на улице, не понимаю кто писал про грязь в отеле, целыми днями моют и моют. Я прочитала в отзыве, что моют грязной водой и зачем то заглядывала в вёдра😅, могу опровергнуть вода чистая и с шампунем. Мы два дня просили не убирать (табличкой на дверь) , нам прислали письмо с просьбой разрешить все таки убраться в нашем номере.

Большой плюс - Детский клуб тукан, младший каждый вечер танцевал на детской дискотеке и после шёл в клуб (на время взрослого шоу). Девочки русские, занимаются детками.Делают поделки, стряпают пиццу, строят замки из песка, программа не повторялась за все наше прибывание. Клуб работает целый день до 22, с перерывами. Девочки большие умнички! В тукане есть даже стиральная машина для стирки детских вещей, совершенно бесплатно, а так же кухня, для приготовления еды.

В ресторане тукан так же есть уголок мамы: микроволновка (мне она была важна, т.к мой ест только наши каши, поэтому я брала молоко на завтраке для каши и делала кашу в микроволновке), блендер, стерилизатор и т.д.

На территории отеля много баров (лобби,18+, снэк бар, у бассейна и пляж) . В барах 5 видов алкоголя: ром, виски, водка, джин, коньяк. Самые вкусные коктейли в лобби и о Боже, невероятный кофе. Самый вкусный кофе у них, который я пробовала в путешествиях, муж выпил за день 5 кружек, потом ночью не спал практически) Бармены в лобби баре все позитивные, профессионалы своего дела.

В снэк баре : пицца, хот-доги, бургеры, картошка, овощи, фрукты.

Фишка отеля - бар Хэппи Моментс, работает 24/7. Там обалденный стильный интерьер. Что есть: кофе, горячий шоколад, смузи из манго, мороженное, молочные коктейли, куча разных пирожных, мини бургеры и мини хот-доги, все это в доступе круглосуточно.

Возможность посетить сразу 3 аля карта: вазузу (японский), этно (местная кухня), итальянский. Запись в главном здании в углу с права , перед выходом к ресторану тукан. Записввайтесь сразу же в 3, лучше в первые дни прилёта,т.к есть очередь, с 12-15(если не ошибаюсь) . Нас записали на 30.11, 02.12 и 04.12 ( но я и подошла на запись только 28.11).Очень вкусно и сытно в вазузу и итальянском, в вазузу шеф повар устраивал "пожары" до потолка и невероятно красиво играл скрипач. Он же вечером перед ужином играл перед ресторанами, живая скрипка - разрыв сердечка. В этно тоже все вкусно, но напоминает местные блюда в ресторане.

Ели мы то в ресторане тукан, то в ресторане напротив главного бассейна (блюда отличаются,поэтому чередовали, порой гуляли и выбирали где будем кушать) : утка, говядина( в разных видах, очень вкусная), курица, креветки, крабы, роллы, шаурма, долма, котлеты, чего только не было. Разные гарниры и супы. С утра всегда свежий фреш : гранатовый, апельсиновый, клубника (реже),вафли,блинчики,омлеты ,каши ,хлопья и т.д.Из фруктов: дыня, гуава, клубника, виноград, апельсин, мандарин, яблоки, финики и т.д. Сладкие пирожные разных видов.

Анимация - на высоте. Ребята прямо команда, очень зажигательно. Я обычно не участвую, но тут не удержалась, помогло не набрать лишних кг. Йога, водные упражнения, бачата, водное поло и т.д.

По бассейнам : их много, подогревался главный большой бассейн, мы из него не вылазили. Там были обалденные пенные вечеринки на надувных касатках, крокодилах, дельфинах, фламинго.Дети в восторге, визжали от счастья.Взрослым тоже было весело.

Аквапарк не подогревался, но это не помешало нам кататься. Пока летишь с горки адреналин ещё плюсуется от прохладной водички, круть.

Пляж: лежаков всегда много, есть загородки от ветра, зонты, бесплатные полотенца, бармены и официанты с напитками под боком). Если идти к пирсу и располагаться там, где качель в воде,то там самый кайфовый вход, сплошной песок и не глубоко. Мы с детьми там видели рыбок, крабов, муж видел ската. Чтобы поплавать по глубже, нужно пройти длину пирса и уже там глубоко и вода прямо лазурная. Пирс отеля закрыт, а вот соседний отель с пирсом, с него взрослые плавали. Кораллов нет и живого рифа тоже. Это тем, кто любит красоту подводного мира посмотреть.

Рядом с отелем, в шаговой доступности есть ТЦ Пирамида, если выйти из отеля и стоять лицом к дороге, то идём на лево, лучше сразу перейти дорогу на другую сторону, там дорога ровнее😃, ночью ТЦ светится, днём сложнее увидеть, здание двухэтажное, пройти от отеля пару минут. Что по ценам. В отеле есть магазинчики, старший увидел там надувную черепаху за 40$ (1, 68м в длину), мы сходили в Пирамиду и купили там лобстера (2,13 м) за 20$ . В ТЦ фиксированные цены, не торгуются, все товары отсканированы по шк (т.е и не накидывают от себя). Муж там покупал сигареты, мальборо 3$ производство швейцария(сказал, что норм по вкусу), местные сигареты можно купить за 1-2$.

Там же есть куча сувениров, еды и всего всего. В ТЦ нам бесплатно подключили вай фай, чтобы я могла с сыном согласовать покупку лобстера 😃.За пирамидой сказали есть дешёвая аптека.

Симку местную не покупали, Wi-Fi в отеле хватало за глаза, дети сидели в ютубе, что в номере, что у басика, без проблем. Нет Wi-Fi только на пляже.

Браслеты в день выселения не срезают, поэтому мы пользовались всей инфраструктурой и даже успели поужинать креветками с вином перед самолётом.

Вернёмся ли мы сюда? С огромным удовольствием. Отель не слишком большой, но очень красивый, инфрастуктура продумана, вытянут в длину прямо до моря. Для отдыха с детьми самое то, хочется вернуться туда вновь.

И ещё брали кучу вкусного шоколада в подарок, сотрудники были рады и мы тоже.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Юлия оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
один большой плюс
Минусы отеля
не нашли
Добавлено 13.12.23 21:23 (7 268 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:11 14.12.23

Спасибо Вам огромное за отзыв, сама долго выбирала отель (летим в январе) и остановилась на Belladgio, перечитала отзывы и посмотрела кучу видео и была крайне довольна выбором, а потом появился отзыв с рейтингом 1.6 ((( что очень насторожило... Вы своим отзывом очень упокоили!

08:58 14.12.23

Доброе утро Наталья! Очень рада, что отзыв помог. Я так же, как и Вы от плохого отзыва запережевала, но все было круто☺Мы летели за позитивным отдыхо, мы его и получили. Вообще,считаю, что если ты с хорошим отношением к людям, то и к тебе будут относится отлично(я про сотрудников любых отелей) . Конечно, никто не защищён от возможных "казусов" во время путешествий, но на то мы и взрослые люди, чтобы решать их, а не по приезду негодовать. Девочки на ресепшн Елена и Ирина всегда готовы помочь. Мы даже в ватсапе переписывались, они интересовались все ли отлично у нас. Из анимации девушка так же при встрече спрашивала. Одним словом русский турист там не один, как в поле воин, да и воевать в отпуске совершенно не зачем 🤗Вам желаю отличнейшего отпуска в январе!

17:26 16.12.23

Добрый день, Юлия ! Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны. Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем радовать вас. С уважением и наилучшими пожеланиями
Команда отеля Белладжио

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (4)