Регистрация: 07.09.21
ноябре 2023
26.11.23 - 06.12.23

Проживание подтверждено документами

Обалденный отель, рекомендую 🤍

Начну с того, что я ищу отели сама (не доверяю агентам, потому что вкусы разные), могу месяцами искать отель, в который соберёмся лететь. Читаю отзывы аж бородатых годов, выписываю важные мне нюансы (муж говорит, что я как следак копаю на отели 😁). Купив тур за месяц до вылета я, начитавшись тут положительных отзывов, насмотревшись кучу видео (даже иностранных туристов), зашла за свежими отзывами и увидела "кровавый" отзыв...1,6. И нахожу информацию про ремонтные работы в отеле и грязь от этого (на самом деле вообще практически не замечали шума от ремонта)..Душа в пятки ушла. Думаю как так,впервые прогадала с отелем, но тур выкуплен. Значит летим.

В отзывах нахожу контакты Елены, ей огромнейшая благодарность, как менеджеру отеля и признание. Прошу в переписке учесть все нюансы в размещении и уточняю все волнующие меня (как маму) моменты. Итак...

Отдыхали с 26.11-06.12.23 семьёй из 4х человек (два взрослых и 2 ребёнка : 4 года и 12 лет). Отель очень понравился, все остались в восторге. На самом деле есть с чем сравнивать, в основном отдыхали в Египте в Альбатросе.

Приехали в отель, сразу надели браслеты, отправили ужинать, я списалась с Еленой, номер уже нас ждал.

Номер 1450🤍 в главном корпусе, 3 этаж, вид просто шикарнейший с балкона прямиком на море, не передать словами. Номер новый, большой ,3 кровати , 1 двушка, две остальные чуть по меньше двушки( 1,5 спальными их не назвать, т.к они большущие).В номере wi-fi, халаты, тапочки, шампуни, лосьоны, кондиционер, заполнен разово бар : по 2 шт -колла ,спрай, фанта, сок.

Сам отель: стильный, красивый, новый, в европейском стиле. Из отдыхающих в основном европпа и русские, атмосфера супер доброжелательная.

Уборка была ежедневная, крутили всякую красоту из полотенец. Сотрудники с мылом моют полы на улице, не понимаю кто писал про грязь в отеле, целыми днями моют и моют. Я прочитала в отзыве, что моют грязной водой и зачем то заглядывала в вёдра😅, могу опровергнуть вода чистая и с шампунем. Мы два дня просили не убирать (табличкой на дверь) , нам прислали письмо с просьбой разрешить все таки убраться в нашем номере.

Большой плюс - Детский клуб тукан, младший каждый вечер танцевал на детской дискотеке и после шёл в клуб (на время взрослого шоу). Девочки русские, занимаются детками.Делают поделки, стряпают пиццу, строят замки из песка, программа не повторялась за все наше прибывание. Клуб работает целый день до 22, с перерывами. Девочки большие умнички! В тукане есть даже стиральная машина для стирки детских вещей, совершенно бесплатно, а так же кухня, для приготовления еды.

В ресторане тукан так же есть уголок мамы: микроволновка (мне она была важна, т.к мой ест только наши каши, поэтому я брала молоко на завтраке для каши и делала кашу в микроволновке), блендер, стерилизатор и т.д.

На территории отеля много баров (лобби,18+, снэк бар, у бассейна и пляж) . В барах 5 видов алкоголя: ром, виски, водка, джин, коньяк. Самые вкусные коктейли в лобби и о Боже, невероятный кофе. Самый вкусный кофе у них, который я пробовала в путешествиях, муж выпил за день 5 кружек, потом ночью не спал практически) Бармены в лобби баре все позитивные, профессионалы своего дела.

В снэк баре : пицца, хот-доги, бургеры, картошка, овощи, фрукты.

Фишка отеля - бар Хэппи Моментс, работает 24/7. Там обалденный стильный интерьер. Что есть: кофе, горячий шоколад, смузи из манго, мороженное, молочные коктейли, куча разных пирожных, мини бургеры и мини хот-доги, все это в доступе круглосуточно.

Возможность посетить сразу 3 аля карта: вазузу (японский), этно (местная кухня), итальянский. Запись в главном здании в углу с права , перед выходом к ресторану тукан. Записввайтесь сразу же в 3, лучше в первые дни прилёта,т.к есть очередь, с 12-15(если не ошибаюсь) . Нас записали на 30.11, 02.12 и 04.12 ( но я и подошла на запись только 28.11).Очень вкусно и сытно в вазузу и итальянском, в вазузу шеф повар устраивал "пожары" до потолка и невероятно красиво играл скрипач. Он же вечером перед ужином играл перед ресторанами, живая скрипка - разрыв сердечка. В этно тоже все вкусно, но напоминает местные блюда в ресторане.

Ели мы то в ресторане тукан, то в ресторане напротив главного бассейна (блюда отличаются,поэтому чередовали, порой гуляли и выбирали где будем кушать) : утка, говядина( в разных видах, очень вкусная), курица, креветки, крабы, роллы, шаурма, долма, котлеты, чего только не было. Разные гарниры и супы. С утра всегда свежий фреш : гранатовый, апельсиновый, клубника (реже),вафли,блинчики,омлеты ,каши ,хлопья и т.д.Из фруктов: дыня, гуава, клубника, виноград, апельсин, мандарин, яблоки, финики и т.д. Сладкие пирожные разных видов.

Анимация - на высоте. Ребята прямо команда, очень зажигательно. Я обычно не участвую, но тут не удержалась, помогло не набрать лишних кг. Йога, водные упражнения, бачата, водное поло и т.д.

По бассейнам : их много, подогревался главный большой бассейн, мы из него не вылазили. Там были обалденные пенные вечеринки на надувных касатках, крокодилах, дельфинах, фламинго.Дети в восторге, визжали от счастья.Взрослым тоже было весело.

Аквапарк не подогревался, но это не помешало нам кататься. Пока летишь с горки адреналин ещё плюсуется от прохладной водички, круть.

Пляж: лежаков всегда много, есть загородки от ветра, зонты, бесплатные полотенца, бармены и официанты с напитками под боком). Если идти к пирсу и располагаться там, где качель в воде,то там самый кайфовый вход, сплошной песок и не глубоко. Мы с детьми там видели рыбок, крабов, муж видел ската. Чтобы поплавать по глубже, нужно пройти длину пирса и уже там глубоко и вода прямо лазурная. Пирс отеля закрыт, а вот соседний отель с пирсом, с него взрослые плавали. Кораллов нет и живого рифа тоже. Это тем, кто любит красоту подводного мира посмотреть.

Рядом с отелем, в шаговой доступности есть ТЦ Пирамида, если выйти из отеля и стоять лицом к дороге, то идём на лево, лучше сразу перейти дорогу на другую сторону, там дорога ровнее😃, ночью ТЦ светится, днём сложнее увидеть, здание двухэтажное, пройти от отеля пару минут. Что по ценам. В отеле есть магазинчики, старший увидел там надувную черепаху за 40$ (1, 68м в длину), мы сходили в Пирамиду и купили там лобстера (2,13 м) за 20$ . В ТЦ фиксированные цены, не торгуются, все товары отсканированы по шк (т.е и не накидывают от себя). Муж там покупал сигареты, мальборо 3$ производство швейцария(сказал, что норм по вкусу), местные сигареты можно купить за 1-2$.

Там же есть куча сувениров, еды и всего всего. В ТЦ нам бесплатно подключили вай фай, чтобы я могла с сыном согласовать покупку лобстера 😃.За пирамидой сказали есть дешёвая аптека.

Симку местную не покупали, Wi-Fi в отеле хватало за глаза, дети сидели в ютубе, что в номере, что у басика, без проблем. Нет Wi-Fi только на пляже.

Браслеты в день выселения не срезают, поэтому мы пользовались всей инфраструктурой и даже успели поужинать креветками с вином перед самолётом.

Вернёмся ли мы сюда? С огромным удовольствием. Отель не слишком большой, но очень красивый, инфрастуктура продумана, вытянут в длину прямо до моря. Для отдыха с детьми самое то, хочется вернуться туда вновь.

И ещё брали кучу вкусного шоколада в подарок, сотрудники были рады и мы тоже.

Юлия оценила сервисы

один большой плюс
не нашли
Добавлено 13.12.23 21:23 (7 268 символов в тексте)

07:11 14.12.23

Спасибо Вам огромное за отзыв, сама долго выбирала отель (летим в январе) и остановилась на Belladgio, перечитала отзывы и посмотрела кучу видео и была крайне довольна выбором, а потом появился отзыв с рейтингом 1.6 ((( что очень насторожило... Вы своим отзывом очень упокоили!

08:58 14.12.23

Доброе утро Наталья! Очень рада, что отзыв помог. Я так же, как и Вы от плохого отзыва запережевала, но все было круто☺Мы летели за позитивным отдыхо, мы его и получили. Вообще,считаю, что если ты с хорошим отношением к людям, то и к тебе будут относится отлично(я про сотрудников любых отелей) . Конечно, никто не защищён от возможных "казусов" во время путешествий, но на то мы и взрослые люди, чтобы решать их, а не по приезду негодовать. Девочки на ресепшн Елена и Ирина всегда готовы помочь. Мы даже в ватсапе переписывались, они интересовались все ли отлично у нас. Из анимации девушка так же при встрече спрашивала. Одним словом русский турист там не один, как в поле воин, да и воевать в отпуске совершенно не зачем 🤗Вам желаю отличнейшего отпуска в январе!

17:26 16.12.23

Добрый день, Юлия ! Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны. Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем радовать вас. С уважением и наилучшими пожеланиями
Команда отеля Белладжио

Все отзывы Юлия (4)