Регистрация: 16.12.23
декабре 2023

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в декабре 2023

В Египет ехали за морем и от отеля особенно ничего не ждали. Но! Риф - отличный семейный отель, порадовал. Заход в море песчаный, даже аквасоки не нужны. Рыбов показывают шикарных!))) Для дайвинга вообще раздолье.

Основной турпоток - итальянцы и русские, соответственно 2 анимационные команды, 2 отдельных театра для вечерних развлекух.

Отель уставший, но максимально ухоженный, настоящий цветущий оазис. Номера потихоньку обновляют. Прачечная и уборка ежедневно, без нареканий. Wi-fi только вокруг ресепшн, кому важно быть на связи, покупайте местную симку.

Нас поселили у самого побережья, там шла стройка и я переживала, что будет некомфортно, но рабочие сворачивались ровно в 5 вечера, а раньше мы в номере и не появлялись.

Персонал вежливый и самое важное не навязчивый! На пляже никто не докучает, никакой Анапы с орущими персонажами нет))) Территория огромная, если шумно у теплого бассейна, всегда можно найти варианты, где прилечь с книгой в тишине. Нет орущей музыки на барах.

Выезд из номера нам продлили на час бесплатно, так что было максимально удобно с отправлением.

В целом, это первый отель в Египте, в который хотелось бы вернуться.

Добавлено 16.12.23 11:35 (1 170 символов в тексте)
Все отзывы Гала Шэлк (1)