Регистрация: 14.12.23
спасибо
ноябре 2023
17.11.23 - 25.11.23

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Мы отлично отдохнули!

Меня очень впечатлила территория отеля. Она просто шикарная, зелени очень много как будто попали в оазис в пустыне) Причем территория не маленькая и растения разнообразные и вся зелень ухоженная. Есть даже поле с травой для игры в футбол и теннисные корты. По приезду номер нам выдали очень быстро. А при выезде браслеты тут не срезают и вы можете спокойно пользоваться услугами отеля до самого отъезда даже если он у вас вечером. Причем заселение в отеле начинается с девяти утра по наличию свободных номеров. Все это в целом уже говорит о достойном уровне отеля. А еще мы были очень приятно удивлены тем что перед тем как мы уезжали к нам подошла гестрелейшен и предложила нам комнату где можно переодеться и принять душ. Да и вообще персонал отеля это профессионалы. Что по сути редкость для Египта. Номера неплохие. Мы брали самую бюджетную категорию Preferred Promo Room и нас сразу удивил обычный железный ключ от замка) Номер вместительный, места достаточно много. По наполнению все стандартно. По состоянию все нормально. Он конечно не новый но и не убитый. А вот питание очень порадовало. Еды много, выбор очень хороший. Я бы сказала что уровень питания как в дорогой пятерке. Ну почти) И очень порадовало обилие морепродуктов. И готовят все очень вкусно. По напиткам тоже все в порядке. Есть импортный алкоголь. Но за него нужно доплачивать. В общем в плане еды все супер! Круглосуточный бар имеется) И обязательно сходите в ресторан где готовят на гриле, туда можно попасть по записи. Готовят там просто потрясающе! Пляж у отеля супер. Пологий песочный вход в воду. Классный песок на самом пляже. И пляж довольно большой. А с пирса вы попадаете на риф. Риф интересный. Но мы еще в дополнение брали экскурсии. Советую взять Золотой дахаб это и посещение голубой дыры и на квадрациклах покатаетесь да и вообще масса впечатлений. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Добавлено 14.12.23 10:29 (1 888 символов в тексте)