АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.11.13
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 94
Читательский охват: 11673
Фото: 15
Отдыхала С семьей в
декабре 2023
05.12.23 - 14.12.23
- Воздержался

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если бы не клопы и блохи, кусающие постоянно, отель бы рекомендовала

Жили в отеле в декабре 23 г. Очень понравилось - расположение, тишина, красивые пейзажи, близость океана. Не зря остров называют райским.

Очень понравилось питание - брали завтраки и ужины. Можно смело приходить хоть к концу - всего вам хватит, постоянно все приносят и докладывают. По отзывам туристов, взявших только завтраки, питание в Бентоте не дешевое, поэтому лучше взять в путевке. Также есть "все включено".

Лежаков и полотенец всем хватает - не у всех отелей это есть - смело можно не вставать с утра и бежать занимать лежак. мы спокойно приходили после завтрака в 10 утра - и всегда были места.

Номера конечно немного уставшие, но думаю это неплохой вариант для Азии. Интересна архитектура домиков. Доброжелательный персонал, быстро стараются решить проблемы. Правда, постели и полотенца меняют только после просьбы, а не как положено по дням. От других отдыхающих слышала, что ничего хуже не видели, но все прощают за близость к океану. если честно - грязноваты номера - пыль на полках в шкафу - не зная об этом, "протерли" своими вещами (неприятно), ручка фена такая грязная, что неприятно было брать в руки, в общем со всеми ручками надо работать персоналу - оттирать. в комнатах нет вай-фай, только в общественных местах.

Ежедневно в номер приносят по 1 литру воды на человека (если не хватает, то в ресторане стоит кулер и всегда можно пить воду), чай-кофе в пакетиках. В номерах есть баночки с гелем, шампунем, лосьоном для тела.

Первая неделя прошла идеально.

Проблемы начались, когда нас начали кусать клопы, пляжные блохи и еще не поймешь кто. Причем искусанные ходили все. Укусы чесались непрерывно_ ты просто сидишь и расчесываешь, взбухали, у кого-то язвы кровавые появлялись сразу, у меня вот позже. из места укусов начала сочиться жидкость, заживает пока со шрамами. Хорошо, если закончится просто заживлением, не будет червей в крови...

Второй раз не поехала бы только из-за укусов. Администрация отеля только разводит руками, и приносит листья алоэ.

На обратном пути в самолете спрашивали у туристов из других отелей, кусали ли их, и поняли, что проблема только в нашем отеле. В аэропорту приглядывалась к туристам из других отелей, ни у кого не было укусов и расчётов.

По экскурсиям - можно взять у туроператора, можно взять у ребят на пляже - у них дешевле долларов на 15. но имейте ввиду, у ребят с пляжа не совсем хорошие экскурсоводы, скорее они просто сопровождающие, плохо говорящие по русски. Поэтому, если хотите узнать инфоомацию, лучше переплатите и возьмите экскурсию у туроператора, тем более разница не большая. Если любите просто сьездить на достопримечательность в сопровождении - берите трансфер у ребят.

В общем, отдых понравился.

будут вопросы - задавайте, отвечу.

Фото туриста отеля

Прочее

Укусы клопов, пляжных блох

Фото туриста отеля

Прочее

Все нереально чешется, появляются волдыри, сочится жидкость, потом язвы, после заживления - дней через 8 - остаются следы

Фото туриста отеля

Прочее

Очень больно

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
хорошее питание отличное расположение 50 метров до океана
Минусы отеля
клопы блохи- кровоточащие укусы шрамы постоянная чесотка
Добавлено 16.12.23 12:03 (2 747 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:17 27.12.23

Ну на пляже я чувствовала, что кто то кусает и ждала последствий, но... Последствия наступили через пять дней после возвращения домой. Стали выскакивать прыщики и чесаться. Ну почесались пару дней, потом стали сохнуть и пропадать постепенно. И я не видела что бы кто то ходил покусанный или чесался в отеле. Может нам просто повезло. Мы были в начале ноября. Прям все было отлично.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лилия (8)