Регистрация: 17.12.23
ноябре 2023

Отель предлагает много всего интересного для своих гостей

Приезжали с мужем отдохнуть недельку в ноябре, отдых в отделе получился разнообразным. Здесь можно гулять пешком, посмотреть животных в зооуголке, если вы знаток ботаники – увидеть редкие виды растений в парке. Отель сам по себе очень большой, нам понравились номера, ресторан на пляже с видом на море, площадки для прогулок, бары. В общем на территории очень много всего, за 7 дней точно все не обойдешь, так что скучать точно не придется. Этим отель и привлекает, что каждый здесь выберет что-то для себя.

Добавлено 17.12.23 12:33 (514 символов в тексте)

18:08 22.12.23

Отель огромный, удивляюсь как это раньше на него внимания не обратили, только вот в этом году впервые здесь отдохнули. Очень понравился, решили что на будущий год поедем сюда же

11:38 26.03.24

И нам все понравилось , отпуск провели отлично. Территория выше всяких похвал, есть парк, детские игровые площадки площадки, крытый/открытый бассейн, горки, есть аниматоры. Особенно впечатлил роскошный парк с уникальными растениями, а в центре часовня. Однозначно это отель высокого уровня .

17:05 11.01.24

Тоже под хорошим впечатлением, каких-то таких серьезных недостатков и не нашли никаких. Очень хороший номер, нам еще повезло с видом - окна на море выходили, убирались как положено ежедневно. Питание хорошее, разнообразное и вкусное. Территория обалденная просто, тот случай когда и не хочется никуда выезжать, так как и здесь есть где погулять

08:59 26.02.24

Хочу еще отметить , что кроме прекрасного отдыха на море в отеле есть возможность заняться здоровьем. Я посетила несколько процедур , очень понравилось. Еще мы были в бане и в хамаме по два часа. Очень чисто,много всяких дополнительных аксессуаров, приятная обстановка. Мы были очень довольны проведенным здесь временем.