АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.12.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 61
Фото: 0
Отдыхала Парой в
ноябре 2023
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отель предлагает много всего интересного для своих гостей

Приезжали с мужем отдохнуть недельку в ноябре, отдых в отделе получился разнообразным. Здесь можно гулять пешком, посмотреть животных в зооуголке, если вы знаток ботаники – увидеть редкие виды растений в парке. Отель сам по себе очень большой, нам понравились номера, ресторан на пляже с видом на море, площадки для прогулок, бары. В общем на территории очень много всего, за 7 дней точно все не обойдешь, так что скучать точно не придется. Этим отель и привлекает, что каждый здесь выберет что-то для себя.

Добавлено 17.12.23 12:33 (514 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:08 22.12.23

Отель огромный, удивляюсь как это раньше на него внимания не обратили, только вот в этом году впервые здесь отдохнули. Очень понравился, решили что на будущий год поедем сюда же

11:38 26.03.24

И нам все понравилось , отпуск провели отлично. Территория выше всяких похвал, есть парк, детские игровые площадки площадки, крытый/открытый бассейн, горки, есть аниматоры. Особенно впечатлил роскошный парк с уникальными растениями, а в центре часовня. Однозначно это отель высокого уровня .

17:05 11.01.24

Тоже под хорошим впечатлением, каких-то таких серьезных недостатков и не нашли никаких. Очень хороший номер, нам еще повезло с видом - окна на море выходили, убирались как положено ежедневно. Питание хорошее, разнообразное и вкусное. Территория обалденная просто, тот случай когда и не хочется никуда выезжать, так как и здесь есть где погулять

08:59 26.02.24

Хочу еще отметить , что кроме прекрасного отдыха на море в отеле есть возможность заняться здоровьем. Я посетила несколько процедур , очень понравилось. Еще мы были в бане и в хамаме по два часа. Очень чисто,много всяких дополнительных аксессуаров, приятная обстановка. Мы были очень довольны проведенным здесь временем.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация