Регистрация: 13.01.24
ноябре 2023

Хороший отель

Жили в 9 вилле, номер стандарт, убирали каждый день, в номере хороший и свежий ремонт, мебель не убитая, современная, сантехника исправная. Еда на 5+, все продукты свежие, рыба, мясо и салаты хорошо приготовлены, хорошее разнообразие. Отдельно порадовало ресторан Дорадо, попробовав там блюда испытали незабываемые гастрономические эмоции. Территория очень большая, мне кажется за все время отдыха (а это две недели) мы так целиком ее ни разу и не обошли даже. Красиво все благоустроено, растения всякие интересные высажены

Добавлено 13.01.24 16:14 (523 символов в тексте)

18:41 15.01.24

Мне тоже отель понравился, несколько лет до этого в Турции отдыхали, а тут решили дать шанс нашему российскому курорту и не ошиблись)

14:18 20.03.24

С этим не поспоришь,здесь все просто идеально! На территории есть отличный подогреваемый бассейн,спа . Персонал очень приветливый и дружелюбный , все стараются угодить. С уверенностью могу рекомендовать это прекрасное место !

11:29 18.02.24

Согласна, классный отель! Выбрали его с моим молодым человеком и остались довольны. Комфортный номер, отличное питание, на территории спортплощадка, спа, живой уголок с павлинами. Красота одним словом )). Еще большой плюс , что море рядом - первая береговая линия, пляж закреплен за отелем, так что людей не так много .