АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.01.24
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 57
Фото: 0
Отдыхала Парой в
ноябре 2023
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Хороший отель

Жили в 9 вилле, номер стандарт, убирали каждый день, в номере хороший и свежий ремонт, мебель не убитая, современная, сантехника исправная. Еда на 5+, все продукты свежие, рыба, мясо и салаты хорошо приготовлены, хорошее разнообразие. Отдельно порадовало ресторан Дорадо, попробовав там блюда испытали незабываемые гастрономические эмоции. Территория очень большая, мне кажется за все время отдыха (а это две недели) мы так целиком ее ни разу и не обошли даже. Красиво все благоустроено, растения всякие интересные высажены

Добавлено 13.01.24 16:14 (523 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:41 15.01.24

Мне тоже отель понравился, несколько лет до этого в Турции отдыхали, а тут решили дать шанс нашему российскому курорту и не ошиблись)

14:18 20.03.24

С этим не поспоришь,здесь все просто идеально! На территории есть отличный подогреваемый бассейн,спа . Персонал очень приветливый и дружелюбный , все стараются угодить. С уверенностью могу рекомендовать это прекрасное место !

11:29 18.02.24

Согласна, классный отель! Выбрали его с моим молодым человеком и остались довольны. Комфортный номер, отличное питание, на территории спортплощадка, спа, живой уголок с павлинами. Красота одним словом )). Еще большой плюс , что море рядом - первая береговая линия, пляж закреплен за отелем, так что людей не так много .

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация