Регистрация: 26.09.13
ноябре 2023
12.11.23 - 18.11.23

Нормально.

Отдыхали в отеле вдвоем с сестрой с 12.11 по 18.11 на первой линии.

Приехали после обеда, заселили сразу. Контингент отдыхающих очень разнообразный. Было очень много народа, в ресторане даже не всех хватало мест, приходилось ждать. Экскурсии не брали, т.к. отдыхали всего неделю. На такси сами ездили до старого города, гуляли по променаду. Покупали фрукты и сувениры в Mango market, пешком до него недалеко идти. И немного не доходя до этого магазина нашли хорошую аптеку. Грамотный консультант, купили что хотели по ценам на упаковке.

Развлекаловка вечером так себе. И комары вечером люто кусали. Можно походить по променаду и с улицы посмотреть шоу у других отелей.

Бар в главном корпусе платный и народу там никогда не было. И один бесплатный на море- все. Брала с собой термокружку без проблем в нее наливали.

Питание простое, но голодными не были. Утром у кофемашины очередь.

Пляж- главный плюс отела, песок и плавный заход, рыбки плавают. Лежаки с утра занимают, начиная с 7 утра и потом свободные проблематично найти. Бассейн не подогревался..

В период отпуска у меня и сестры были дни рождения, нам в номер принести по маленькому тортику, было приятно.

Вывод: средний отель ничем особо не удивил, не огорчил и не запомнился.

Ольга оценила сервисы

пляж
Добавлено 18.12.23 10:25 (1 244 символов в тексте)

14:03 21.12.23

Уважаемый гость,
Благодарим вас за выбор нашего отеля.
Очень рады, что вы остались довольны работой нашего персонала. Считаем необходимым отметить, что мы с большим вниманием следим за отзывами и постоянно работаем над качеством предоставленного сервиса.
Огромное спасибо за добрые слова в адрес нашей команды аниматоров!
Будем рады видеть вас снова, надеемся, что в следующий раз отдых оставит у вас исключительно положительные эмоции.
С наилучшими пожеланиями,
С уважением и благодарностью, всегда Ваш Naama Bay Promenade Beach Resort.