Регистрация: 09.01.24
январе 2023

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель

Ездила с мужем на неделю . Номер--стандарт с видом на сад.

Размещение: отель не далеко от аэропорта ,номер сознательно брали стандартный с видом на сад. Убирались в номере ежедневно, аккуратно. Так что претензий нет.

Питание: завтракали, обедали и ужинали в ресторанчике отеля--скудненький шведский стол с минимумом ассортимента. Вода и соки на завтрак бесплатно. На обед и ужин выбор был достаточно хороший – курица, рыба, мясо. Гарниры, салаты, десерты. Голодными не останетесь.

Море и бассейны:море классное,что не удивительно,пляж большой,не тесный,с удобными большими зонтиками и мягкими лежаками. Справа на соседском пляже шикарный риф и большущим ассортиментом рыбок. Видели и метрового ската в диаметре,и мурену,и всяких рыб-попугаев,носорогов,хирургов и прочих. Прогуляясь по побережью, могу сказать, что это самый лучший отельный пляж. Места хватало всем с авансом. Бассейны удобные,их мало,от 60см глубиной до метра. Для детей только на пляже пара сухопутных горок в детском уголке

В городе есть дьюти фри,в котором можно покупать спиртное не египетского производства, но продажа возможна при наличии паспорта и не позднее 2х суток с момента прилёта---имейте в виду. Местное вино вполне сносное, а вот крепкие напитки не очень.

Развлечение: брали полёт на парашюте (понравилось),поездку на яхте к острову Тирана(полдня, две остановки с самостоятельным плаванием), день на яхте+акваланг, батискаф,водные лыжи. После акваланга--батискаф--просто потеря приличной суммы. Можно покупать у любых фирм,но только оператор наберёт вам русскоговорящую компанию--это понравилось.

Из развлечений в отеле – днем спортивные зарядки (йога, гимнастика и тд), но мы не ходили. По вечерам шоу программа, можно посмотреть.

В целом отдыхом мы остались довольны, отель рекомендую.

Людмила оценила сервисы

Добавлено 09.01.24 13:05 (1 778 символов в тексте)

12:49 29.04.24

Уважаемый гость,
Благодарим вас за выбор нашего отеля.
Очень рады, что вы остались довольны работой нашего персонала. Считаем необходимым отметить, что мы с большим вниманием следим за отзывами и постоянно работаем над качеством предоставленного сервиса.
Огромное спасибо за добрые слова в адрес нашей команды аниматоров!
Будем рады видеть вас снова, надеемся, что в следующий раз отдых оставит у вас исключительно положительные эмоции.
С уважением и благодарностью, всегда Ваш Naama Bay Promenade Beach Resort.

Все отзывы Людмила (1)