Регистрация: 07.10.19

декабре 2023
09.12.23 - 17.12.23

Отличный отель для отдыха с семьёй

Отдыхали в этом отеле в декабре 2023 семьёй с ребёнком 5 лет.Заселение было в 3 ночи,покормили булочками с чаем и отправили в номер.Заранее у нас были билеты на 1 береговую линию.Заселили в прекрасный номер с видом на море и пляж на 3 этаже,номер чистый с новым ремонтом.Через день оставляли уборщику 1$,уборкой удовлетворены.

Питание разнообразное,всего хватало.Больше всего порадовали рестораны аля-карт,в них можно ходить бесплатно множество раз.Мы были в рыбном,ливанском,азиатской,итальянском.Больше всего запомнился ливанский ресторан своими шикарными пирогами, обязательно попробуйте.

Анимация в отеле активна только в первой половине дня,есть детская комната, на 1.5 часа можно оставить ребёнка,там с ним играют .Вечерние шоу программы не очень.

Все бассейны на территории отеля с подогревом.Для взрослых и детей есть горки ,типо аквапарка,получали удовольствие всей семьёй.

Персонал отеля не навязчивый,очень вежливый.Порадовала уборка и по всей территории отеля, общественные туалеты чистейшие,за это отдельное спасибо.

Выселение в 12.00 в день выезда из отеля,срезают браслеты,продлить номер на час стоит 10$.Пожалуй это самое печальное здесь.

В последнюю ночь наша дочь слегла с температурой,на ресепшене быстро помогли вызвать скорую по страховке.Спасибо им за этот.А после выселения из номера нам разрешилось ещё до 15.00 пользоваться всеми услугами отеля.Главный управляющий или кто это был ,я не знаю,подошёл ко мне на лобби,где лежала моя малышка на диване и за бесплатно предоставил нам номер с ней до момента забора нас из отеля🙏.Огромное человеческое спасибо.Это был мой 6 раз в Египте,для меня в этом отеле совпало все.С радостью вернусь туда ещё.Можем молодым ребятам там будет чуток скучновато,но с семьёй в самый раз.Забыла про пляж сказать, пологий прекрасный вход, дети в восторге,кораллов нету(.

Ресторан азиатской кухни

дорого продлевать номер после выселения
Добавлено 18.12.23 20:15 (1 836 символов в тексте)
Все отзывы Мария (2)