АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.01.17
Страны, города: 18 / 33
Отзывов: 48
Комментариев: 112
Читательский охват: 50111
Фото: 770
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
декабре 2023
18.12.23 - 24.12.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Выбором остались довольны )

Привет, друзья )Питер в этом году завалило снегом, метёт не переставая, да ещё холода по питерским меркам зверские..Поэтому когда выпал шанс сгонять на недельку в Хургаду, даже раздумывать не стали. Тем более вылет из Питера .Отель нам посоветовала наш турагент .

Летели египетскими авиалиниями, всё норм, только не кормят . Зато отличное время прибытия и отбытия. Прилетели утром, границу прошли моментом, и вручив радостным пограничникам 50 долларов за 2 визы, побежали ловить с ленты свои чемоданы.

Отель находится совсем рядом с аэропортом.

Номер нам дали на первой линии, но когда зашли с чемоданами в номер, я офигела...Первый этаж, балкон без перил, вид на кусок детского бассейна, проходной двор короче...Точкой кипения стало событие, когда 2 женщины подбежали к растущему перед так называемым "балконом" мандариновому дереву, и неистово визжа, стали его трясти...(мандарины что ли никогда не видели ?)-тут и я побежала уже-на ресепшен. Но видимо сегодня был не мой день, так как на ресепшен меня особо не поддержали . Наябедничала своему турагенту, она говорит-меняй. На след день я опять уныло попёрлась на ресепшен . Там оказался прекрасный молодой человек по имени Ахмед, который в течении 5 минут решил мою проблему, и уже через полчаса , перетащив в зубах чемоданы, где зубная щётка соседствовала с кроссовками( не до сборов было , вдруг передумают ))), мы стояли и радостно повизгивали на балконе 3 го этажа, с чудесным видом на лужайку с пальмами и кусок моря ))) Ахмеда я конечно же от души отблагодарила ( российскими вкусняшками )

Первый номер был 4014. Переехали мы (Ахмед душка )в 6205. Сами номера , кстати, очень хорошие . Удобная громадная кровать с высоким матрасом, теплое большое одеяло ( ночи холодные, было очень кстати ),сантехника не из дешевых, гладильная доска и утюг, чайник и тп. Отель бывший Хилтон.

ТЕРРИТОРИЯ: красивая и ухоженная.

ПЛЯЖ: приличный, лежаков много,бар прямо на пляже, и обедали мы тоже в основном в столовой на пляже. Навязчивые торговцы, красный бант не вешали, неохота было идти искать его. Верблюд Оскар-замечательный парень, но вот хозяин у него обидчивый тип.

МОРЕ:по мне прекрасное и чистое, прям прозрачная вода. Но бодрит, думаю градуса 22 не больше. Хотя купались с удовольствием. Огромный минус, ребята, это мухи на пляже...их было неимоверное количество, не понимаю с чем это связано...в других отелях такого не наблюдала.

ПИТАНИЕ: ходили во все рестораны аля карт. Очень вкусные бургеры на пристани, хотя я их не люблю. В итальянском вкусное мясо с карт пюре, но долгая подача. В рыбном первый раз была очень вкусная рыба, а вот во второй раз не зашла-одни кости. В основном ресторане обалденная выпечка, и булочки, и пирожные. Ещё рулит рулетик шоколадный с орехами. Из спиртного муженёк лакомился Узо-местной водочкой,и пивком.В общем-без нареканий.

Из экскурсий взяли у местного торгаша морскую прогулку на остров Оранж, 25 долларов с человека. Сама экскурсия не о чём, зато познакомились с русскими ребятами из нашего отеля, классные, жаль что улетели раньше нас.Из покупок взяли только египетское лекарство антивирусник и верблюда за 5 долларов( сувенир).

Контингент в основном иностранцы, много поляков. Русских мало, или они себя просто так прилично вели, что мы их не видели и не слышали нигде.

Анимация...честно не особо...Но вот в последний день конечно было реально классно...с утра устроили парад :Дед Мороз верхом на верблюде, Панда, Медведь ,ещё кто то..всё это под восточную музыку- молодцы.

Погода. С 9 утра и до 15-16 часов жарища,больше 30 градусов. Но как только заходит солнце, реально становится прохладно, вот уж не пожалела, что прихватила из России джемпера и джинсики.

Интернет очень даже нормальный.

Персонал оценка отлично !!!Очень приятные и вежливые парни, особенно наш мальчик, который убирал номера.

Обратный вылет...из отеля нас вывезли чуть ли не за 5 часов..При этом в 12 браслеты снимают, но туристы могут пользоваться благами отеля до 15 ч. Вобщем, приезжаем в аэропорт, на стойке регистрации им категорически не понравился наш бедолага чемодан с царапиной-идите заматывайте плёнкой и всё тут. Поперлись, естественно купюра в 5 долларов за обмотку чемодана стремительно покинула мой кошелёк. Дальше прикол- почти все туристы протащили с собой воду, у меня же отобрали всё до последней капли ))) хотя при виде курилки моё настроение резко поднялось , и ожидание нашего рейса прошло вполне себе )))

ВЫВОД: отель отличный, докопаться сложно к чему то . И Египет в декабре прекрасен. Однозначно рекомендуем ))) Берегите себя , с уважение я )))

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Добавлено 27.12.23 15:08 (4 576 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:16 11.01.24

А бассейны с подогревом есть? А то в январе наверно не покупаться в них будет?

20:11 13.01.24

Здравствуйте) бассейны есть , но вот с подогревом ли они-не в курсе. Я никогда не купаюсь в бассейнах, только море )))

08:35 27.02.24

Доброе утро. Подскажите пожалуйста по питанию. Мясо есть в достаточном ассортименте? Муж мясоед
Заранее спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация