Регистрация: 05.05.14
декабре 2023
06.12.23 - 16.12.23

Для бюджетного отдыха в зимний период

Море. Пляж.Отдыхали с 6.12.2023 по 16.12.2023. Выбирали экономичный отель на первой линии в безветренной бухте. В целом отдых нам понравился. Но сразу скажу -отель подходит не для всех, тк заход в море только с понтона и сразу глубина 6-8 метров. Поэтому для отдыха с маленькими детьми или для людей умеющих плавать, но боящихся глубины, этот отель совершенно не подходит. Справа у входа на понтон есть лесенка, там расчистили от булыжников небольшой лягушатник. Воды чуть ниже пояса. Но по лестнице нужно спускаться и подниматься осторожно, ступени деревянные и скользкие Можно поплескаться и пофотографироваться у скал. Получаются живописные фото. Вход на понтон открывают в 8 утра. Понтон короткий. Всегда дежурит охранник и следит, чтобы не плавали над кораллами. Море очень спокойное, волн и течений нет. Риф не сказать чтобы очень живописный, но рыб много. Есть что посмотреть, поплавать с маской и трубкой. Маски можно купить в магазинчиках при отеле. Место для купания ограждено буйками. На закате понтон закрывают. Пляж чистый, ухоженный, очень просторный, расположен ярусами. Лежаков достаточно. Всегда можно было найти пару свободных, не надо занимать с утра. На пляже есть бар с алкогольными и безалкогольными напитками. Полотенца для пляжа оранжевого цвета находятся в номере. Если нужно поменять, то можно оставить на полу у кровати, уборщик поменяет на чистое.

Территория.Территория отеля очень красивая, за растениями следят, кусты формируют, работает целая команда садовников. Бассейн красивый,большой с островками и мостиками, вода чистая, но холодная. В нем почти никто не купался. Есть подогреваемый бассейн.

Номер. Номер просторный с балконом. Почти все номера с видом на море. Есть сейф, телевизор с двумя русскими каналами. Кондиционер старый, тарахтит, но почти не охлаждает. С открытым балконом спать не получится. Замучают комары. Поэтому обязательно!!! нужно брать с собой что-то от комаров. У нас ничего не было, и это единственное, что портило нам отдых. Территорию обрабатывают дымом, но не регулярно. За ночь полотенца и купальники успевают высохнуть. Но сушилок для белья нет. Пригодится шнур и несколько прищепок.

Питание. Питание очень посредственное. Но голодными мы не были. Мясо повар выдает порционно. Но никто не запрещает подойти еще раз. На завтрак готовят омлет. Иногда собирается небольшая очередь. Вареные яйца нужно просить у повара. Вот это смешно. Выдает из-под прилавка по запросу. Сыр и колбаса невкусные. Брынза хорошая. В обед пекут пиццу, но тоже нужно ждать очередь. Можно сходить на ужин в итальянский ресторан, но можно и не ходить. Ничего особо вкусного там не подадут. Если Вы не покупаете у них бутылку вина,то даже стеклянных бокалов не поставят. Как-то несерьезно. Уж бокалы и бутылка воды должны быть на столе априори. В основном зале ресторана официанты работают хорошо, быстро уносят использованную посуду. Мест в ресторане достаточно. Есть открытая веранда. Там хорошо обедать и ужинать, тк в основном зале жарко. Кондиционеров нет или они не были включены. На обед и ужин необязательно идти к открытию. Через час всё есть. так что можно не торопиться.

Анимация. Команда аниматоров работает. Приглашают на зарядку, йогу, волейбол, водное поло.. Вечером в 9 часов в лобби-баре развлекательные программы. Можно сходить погулять в Сохо. Пофотографироваться. Там очень красиво.

В целом отдых нам понравился. Главное, что красочное море с рифом в шаговой доступности, без волн и течений, длинных спусков по лестницам. Красивая ухоженная территория радует глаз. Персонал в отеле дружелюбен и приветлив. Все пишут о запущенности, но я никакой антисанитарии не заметила. Территория, коридоры, номера, туалеты - всё убирается. Скромное питание, небольшой выбор блюд, но всё съедобно, отравлений не было. Отель оправдал все наши ожидания. Рекомендую для спокойного экономичного отдыха.

Любовь оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

короткий понтон нет ветра и волн красивая территория приветливый персонал
комары в номере плохо работает кондиционер
Добавлено 23.12.23 12:02 (3 862 символов в тексте)

11:14 24.12.23

Подскажите пожалуйста на счёт интернета?

12:49 24.12.23

Интернет отвратительный и то только в лобби баре. Хорошо, если вы вообще в него выйдете.

12:49 24.12.23

И кондиционера нет, в номере такая духота, что спать невозможно!!!

17:45 03.01.24

Добрый день
От имени руководства и сотрудников Siva Sharm Resort & Spa большое спасибо за то, что нашли время поделиться этим отзывом.
Нам нравится слышать, насколько вам понравилось пребывание в Siva Sharm Resort & Spa, мы рады узнать, что наши услуги оправдали ваши ожидания. Мы приняли ваши мысли близко к сердцу и планируем внести некоторые внутренние улучшения на основе ваших комментариев и рекомендаций.
Мы ценим ваши добрые слова и надеемся вскоре приветствовать вас среди нас в Siva Sharm Resort & Spa! »
Команда по работе с гостями

Все отзывы Любовь (10)