Регистрация: 19.12.23
ноябре 2023

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отдых

Отдыхала с подругой 2 недели в ноябре. Отель не плохой - приветливый, улыбчивый персонал, довольно ухоженная территория, среднее питание, довольно хорошие номера

Персонал.

Все начиная от уборщиков улыбаются, пытаются заговорить. Никакого разделения по нац. признаку не заметил. Все пытаются пошутить с детьми, как-то поиграть. У каждого понтона сидит спасатель, по всей территории курсируют секьюрити. Прилипчивы к дамам, отошел от подруги на минуту - тут же возникло тело. Подошел, спросил есть ли проблемы, тело заулыбалось и быстро скрылось. Русский многие понимают, а многие нет - лучше говорить на английском.

Комната.

При заселении без взяток дали комнату для некурящих в главном корпусе на 3 этаже. В комнате есть : шкаф, сейф, кровать 2х2 единым матрасом (как понял у некоторых 2 кровати сдвинуты в одну), 2 прикроватные тумбочки, стол с ящиками, журнальный столик и 2 стула. Так же есть кондиционер, но он не справляется и телевизор, вроде даже с русскими каналами. Сан узел совмещен, унитаз, биде, раковина для умывания и ванная в одной комнате. В комнате бесплатно бутилированная вода, чай, кофе. Неоднократно слышали, что люди жаловались на толпы комаров, сам не встречал. Каждый день смена белья и полотенец.

Территория.

Территория не маленькая, но какая-то бестолковая. Есть теннисный корт, стол для пинг-понга, волейбольная площадка, бассейны, детская комната, бары. Гулять негде, так как на каждом шагу или кто-то лежит или что-то стоит. Есть возможность валяться не на песке, а на ухоженном газончике.

Море.

Море очень красивое, отличные кораллы, огромное количество разнообразных рыб. Чистый пляж и заход в море с 2-х понтонов!

Еда.

Еда среднего качества, очень однообразная - чего еще ждать от олл инклюзива. В столовой постоянные очереди, я быстрее ел, чем брал еду. Меню в основном состоит из макаронных изделий, в запеканке, салатах, пасте и в чистом виде. По вечерам пытались готовить экзотику - на вкус помои. Фрукты порционно, по 2 штуки одного вида, а бывало и по одной. Очень бесило, когда стоишь в очереди несколько минут, говоришь чего хочется, а дают одно маленькое яблоко, говоря, что больше не положено. Напитки - юпи, тоник, пепси, спрайт и дешевое алкогольное пойло.

Добавлено 19.12.23 14:03 (2 231 символов в тексте)

18:04 20.12.23

Подскажите пожалуйста по поводу интернета

17:36 03.01.24

Добрый день
От имени руководства и сотрудников Siva Sharm Resort & Spa большое спасибо за то, что нашли время поделиться этим отзывом.
Нам нравится слышать, насколько вам понравилось пребывание в Siva Sharm Resort & Spa, мы рады узнать, что наши услуги оправдали ваши ожидания. Мы приняли ваши мысли близко к сердцу и планируем внести некоторые внутренние улучшения на основе ваших комментариев и рекомендаций.
Мы ценим ваши добрые слова и надеемся вскоре приветствовать вас среди нас в Siva Sharm Resort & Spa! »
Команда по работе с гостями

Все отзывы Татьяна (1)