Регистрация: 24.12.23
ноябре 2023
21.11.23 - 04.12.23

Отличный отель! Подтверждает свои 5 звезд.

Отличный сервис, питание. Номерной фонд в достойном состоянии.

Персонал отеля готов решить любые Ваши вопросы, лишь бы ваше пребывание в Tropitel Sahl Hasheesh принесло вам удовольствие и приятный отдых. В отеле на рецепшин работают Наталья и Александра guest relation, милые девушки которые помогают туристам решить все вопросы в отеле, постоянно мониторят мнение туристов об отдыхе в отеле. Меню отеля постоянно меняется, большое разнообразие мясных блюд, рыбных и овощных, салаты и свежие овощи, тематические ужины. Каждый день новые блюда. Большое разнообразие фруктов, манго, апельсины, мандарины, клубника, гуавва, хурма, слива, яблоки, бананы, утром свежевыжатый апельсиновый сок. Большой выбор восточных сладостей и пироженных. Персонал отеля обходителен, услужлив.

Территория не большая, уютная и зеленая. Пляж большой, места всем всегда хватает. Купаться можно с понтона в лагуне либо у рифа в сопровождении спасателей группами по 20 человек.

Номера большие и уютные, есть холодильник, чайник, кофе и чай. Комната примерно 16-20 м2 имеет встроенный шкаф в который вмонтирован сейф. В сейф спокойно влезает большой стандартный ноутбук, профессиональная фотокамера и многое другое, в номере большая двухспальная кровать, диван, журнальный столик, стол для работы и стул. Туалет около 12 м2, в ванной комнате душевая кабина и ванна, есть бидетта, большая удобная раковина, большое зеркало.

Отель находится в уединенном охраняемом районе Sahl Hasheesh в 25 километрах от аэропорта г. Хургада и 30 километрах до центра г. Хургада. Время в пути от отеля до аэропорта занимает 40-45 минут. На трансфере туроператора от двух до трех часов.

Отдыхали в отеле с 21.11.2023 по 04.12.23г Отдыхом остались очень довольны!!!

VYBOR-TREVEL оценил сервисы

сервис обслуживание питание.
Добавлено 24.12.23 22:09 (1 742 символов в тексте)

15:04 25.12.23

Здравствуйте, уважаемый Гость!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля местом Вашего отдыха.
Мы рады узнать, что вам понравился отпуск и остались новые приятные воспоминания. Как отель, мы очень гордимся тем, что все наши усилия и работа были признаны и оценены.
Мы будем рады видеть Вас снова среди наших гостей в ближайшем будущем.
С удовольствием встретим Вас вновь.
С уважением, Администрация отеля Tropitel Sahl Hasheesh

Все отзывы VYBOR-TREVEL (1)