Регистрация: 26.12.23
декабре 2023
04.12.23 - 17.12.23

Претензия - не влияет на рейтинг

Все хорошо. Но есть ньюанс

Отдыхали в декабре 2023. Все понравилось. Не Барон который рядом конечно) Но на уровне. Питание немного однообразное. Но везде так. Говядина тушеная выше всяких похвал. Пива нет. То что дают - безалкогольная вода. Пляж нормальный. Чистый. Купались с рыбками. Номер чистый. Есть ньюансы. Если всматриваться. Без претензий. Хороший персонал везде. Уборка на 5+. Красиво чисто на территории. Но маленькая. Можно прогуляться по набережной. Вокруг скелеты недостроенных отелей. До Хургады километров 30. Собственно пишу ради этого.

Хочу предупредить персонал и отдыхающих!! Есть зона магазинов в отеле. Там есть продавец то ли Ахмет то ли что то типа этого. Еще там наклеил на магазине специй и вонючек бумажку АХМЕТ НЕ ЖМОТ. Персонал знает о ком я. Так вот ОН МОШЕННИК! Купили перец по конской цене. Разноцветный. По приезду кинули в воду. Это оказалист крашенные в зеленый и красный цвет какие то горошины. вся краска слезла. Потом погуглил только в интернете про то как должен выглядить например зеленый перец горошком. Что это за гранулы - не знаю. Вся краска смылась - остались светлые горошины белого цвета! Выбросили конечно. Кто знает что это такое. Прошу обратить руководство отеля на данный факт! У него магазин специй и вонючек. Думаю там не только перец такой супер науральный!

Финошин Дмитрий оценил сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 26.12.23 18:58 (1 285 символов в тексте)

16:48 30.12.23

Здравствуйте, уважаемый Дмитрий!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля местом Вашего отдыха.
Мы очень рады, что Ваш отдых прошел успешно и благодарим Вас за приятные отзывы о нашей работе.
Мы хотели бы принести извинения за возникшую ситуацию, Ваши комментарии были переданы в соответсвующий отдел для внесения корректирующих действий.
Мы всегда настоятельно рекомндуем нашим гостям, информировать нас о том, что они не в полной мере удовлетворены качеством отдыха и/или предлагаемым сервисом, давая нам возможность что-либо изменить.
Еще раз спасибо, что нашли время написать отзыв и,если у Вас возникнут какие-либо вопросы или пожелания, Вы всегда можете связаться с нами напрямую GSC.Sh@Tropitelhotels.com.
С удовольствием встретим Вас вновь!
С уважением, Администрация отеля Tropitel Sahl Hasheesh