Регистрация: 29.12.23
январе 2022

Мини оценка - не влияет на рейтинг

Китайкина Вера Ивановна оценила сервисы

Добавлено 29.12.23 11:05

11:45 29.12.23

Отдыхали зимой,в январе 2022 года в "Cataract Resort" небольшой компанией. я считаю наш отдых удался.Погода,природа,море,великолепный пляж,чистый песок,пологий вход,много рыбок у понтона. Мы не избалованные туристы и мое личное впечатление. Номера,да,конечно требуют ремонта,но не критично,у нас стоимость путевки была на двоих 96.000 рублей и мы были всем довольны:кондиционер работал,не мешал,убирали номер каждый день , взамен использованных полотенец ,получали новые чистые полотенца , упакованные в целлофановые пакеты. Телевизор показывал 5 русских каналов,бар работал исправно,хранили викторию,манго. Кормили разнообразно,вкусно,сытно,повара улыбчивые,доброжелательные,они улыбаются и мы им в ответ! Напитки чай,кофе,спрайт,кола.ром,виски,бренди. Вина не было. Особенную благодарность хочется выразить ребятам массажистам,настоящие профессионалы своего дела, Хуссейну, Омару,спасибо им за здоровье,крепкую спину после массажа и прекрасное настроение,за великолепный отдых,который мы создаем себе сами!!!!