Регистрация: 29.12.23

ноябре 2023
01.11.23 - 14.11.23

1.5

без питания

Сюда ни ногой больше и никому не советую!

Этот отель на 3 звезды тянет еле-еле.

Начну пожалуй я с того, данный отель мы бронировали через Островок (спойлер - через них лучше не бронируйте), на Островке не было фотографий номера, который нам предоставили по факту. Мы бронировали прекрасный (по фотографиям) номер оранжевый с видом на бассейн, а по факту получили темную конуру в корпусе около ресепшена, с видом на соседские трусы (без преувеличений). На все наши уговоры персонала и Островка самого поменять номер - мы ничего не добились даже за деньги! Персонал вечно твердил про какой-то ремонт корпусов и что нету мест в других корпусах, и никого не волновало, что мы бронировали совсем другое. С этого номера то и начались все беды. Номер двухместный, но по факту стоит еще одна длинная кровать, которая нам вообще не нужна была, а только занимала половину и так не очень большой комнаты. Туалет душ напоминают общественный туалет. Единственный плюс этого номера - здоровенный балкон. На этом плюсы заканчиваются. От матраса на кровати каждое утро болит все тело, он до жути твердый, кондиционер направлен прям в голову в пару метрах от кровати, сам номер ужасно пошарпанный, хотя корпус якобы после ремонта.Слышимость в отеле очень высокая, мы пару раз выходили делать замечания нашим соседям, у которых ребенок предпочитал беситься в 12 часов ночи.

Далее продолжу рассказ о персонале:

1. в информации об отеле было сказано, что персонал разговаривает и на английском и на русском, это чушь! Они не то что бы на русском, они даже на английском еле понимают. Благо есть переводчик онлайн, где можно настроить перевод на тайский.

2. Персонал абсолютно не приветлив, по всей видимости все эти толпы русских людей их просто достали.

3. Уборка в номере была просто ОТВРАТИТЕЛЬНОЙ! Мы постоянно жаловались то на волосы черные на полу, то на ужасные пятна на белом белье, то на вонючее кислое белье, и никакими ежедневными чаевыми эта ситуация не лечится. Ушные палочки с мылом нам как положили в первый день, так больше за две недели и не добавляли.

Продолжу увлекательный рассказ о гостях этого чудесного отеля. Если вы отправляетесь парой без детей в этот отель - советую сто раз подумать. Орущие дети там повсюду!

На бассейне каждый вечер тусовки, уж не знаю даже радоваться нам или нет, что мы не получили заветный номер около бассейна, но музыка играла там русская и с утра до позднего вечера. Да кстати, когда приходишь на бассейн днем, там происходит самая настоящая колхозная тусовка под "Федерико Феллини, дайте оскар этой богине", ушатанные уже с утра родители и их орущие дети. В общем этот отель советую тем, кто не прочь потусить под весь этот колхозный вайб.

Далее про чудесный бассейн. Мало того, что вода там теплая (отличный рассадник для бактерий), она еще и день через день была мутная, и вишенкой на торте было то, что я схлопотала там инфекцию и провалялась три дня в мучениях. В общем, сходите лучше в море искупайтесь.

Далее из минусов. Полотенца с собой брать можно только на бассейн, на море нельзя. Стирка в этой гостинице жутко дорогая, одни какие-нибудь брюки могут обойтись вам в 30 батт (мы до этого жили в отеле на Патонге, и отдавали 1 кг вещей за 80 батт).

Завтракать не завтракали там, но видела что в пол 8 утра там уже все переполненно. Если брать завтраки там на месте - выходит дорого.

Депозит не маленький за этот отель - 3000батт. В долларах нельзя, никак совсем! Благо мы до этого отдыхали уже две недели в другом месте и деньги у нас были, а если ты после перелета приезжаешь в отель с долларами - будь добр обшерсти район в поиске выгодного курса, что бы заплатить депозит. Есть один плюс и лайфхак - депозит можно тратить на массаж при отеле и фрэши на баре.

Теперь о плюсах отеля:

1. Расположение отеля - best of the best! 5 минут ходьбы до пляжа, в округе много кафешек, аптеки, 7/11 неподалеку

2. Массаж при отеле неплохой.

3. Все! На этом плюсы этого отеля закончились))

В общем, мы туда точно в жизни больше ни ногой, и советовать никому не станем этот отель.

Добавлено 29.12.23 15:15 (4 012 символов в тексте)