Регистрация: 03.05.18
декабре 2023
22.12.23 - 02.01.24

Отдыхали семьёй 4 человека с 22.13.2023-02.01.2024

Жили мы в 5 корпусе, номер 5307, как раз выходит на бар возле бассейна, люди пишут что колонка орёт круглые сутки, это неправда, как только ты закрыл дверь балкона, в номере тишина, звукоизоляция очень хорошая. Номер большой, 2 спальни, 2 новых кондера( что не маловажно, блоки их расположены отдельно от балкона), большой телевизор, чайник, чайные принадлежности, холодильник. В ванной комнате паста,

зубные щётки, мыло, шампунь, гель для дуща, ватные палочки, фен. Кстати, балкон очень большой. Уборка номера проходила каждый день, постельное менялось раз в 3 дня, девчонки, даже если не надо убираться, всегда поставят воду, поменяют полотенца, выдадут вам все что нужно.Завтраки, как и везде в Тае-однообразны, но если не складывать все что есть в одну тарелку, то 11 дней можно прожить легко. У нас входил в стоимость новогодний банкет, все было на отлично, ребята молодцы, старались очень, лосось под шубой, оливье, овощные салаты и нарезки, шашлыки, крылья гриль, котлеты гриль, для детей курица в панировке и ещё целая куча всего, фрукты, пирожные и т.д. Спиртное очень хорошего качества(мартини шампанское, виски, джин, ром, пиво), газ вода. Хорошая русская ведущая с конкурсами и выступлениями, fire show. Салют в 00:00 был шикарен. Огромное спасибо руководству отеля, вы большие молодцы, желаем вам благодарных туристов и процветания!

Таиланд-это страна улыбок и сабай и никакие болтики в ванной, полотенца и ещё какая-то фигня не должны портить отдых. Однозначно вернусь сюда ещё.

отличный отель
подремонтировать 2 бассейн
Добавлено 03.01.24 14:09 (1 496 символов в тексте)

17:33 05.01.24

21:02 22.01.24

Анастасия, добры день. Полотенца пляжные есть?

15:28 24.01.24

Здравствуйте, нет, пляжных полотенец нет, только 2 циновки

14:07 24.02.24

Анастасия, здравствуйте! выбрали этот отель, но турагент отговаривает. подскажите, если знаете - селят ли в еще не отремонтированные корпуса? из за ремонта часто нет воды или электричества. и стоит ли ехать в этот отель на всё включено? не любим кафешки.. и есть ли анимация

18:50 25.02.24

Здравствуйте, перебоев с водой и электричеством у нас не было, по моему уже все корпуса отремонтированы. По поводу еды-не подскажу, так как кушали всегда в кафе, очень рядом кафе Веранда-ну просто на любой вкус еда, русская, тайскай, персонал отлично говорит на русском, немного дальше сворота на море есть кафе ( забыла название) тоже с русской кухней, хозяева ребята из Владивостока, отлично готовят все чисто и опрятно, прям выходите из отеля и второе кафе справа с мальчишкой зазывалой (хорошо говорит по русски) тоже вкусно готовят, как на мой взгляд в Тае брать обеды и ужины не стоит, вокруг много разнообразной и вкусной еды, наша компания из 4 взрослых и 2 детей всегда были сыты. Если идти в сторону пляжа Карон на перекрестке слева есть кафе Чайхона (недорого и вкусно) , там же ещё одно кафе Веранда. Отель смело рекомендую, не знаю почему вас отговаривают)

18:52 25.02.24

Анимации нет, в Азии не слышала про такое, вот в Турции-да, стоит делать на это акцент

17:16 29.02.24

спасибо, Анастасия