Регистрация: 29.12.23
ноябре 2023
11.11.23 - 19.11.23

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Приятный небольшой отель

Приятный небольшой отель. Есть конечно ряд минусов но за такую цену и еще в таком хорошем место расположении думаю вариант шикарный. Отель из дешевых и поэтому все простенькое и старенькое. Но за такие деньги отелей с новыми номерами да еще и в таком удачном месте вы просто не найдете. Мы еще и сэкономили на том что тур в этот отель купили по очень выгодной цене! {удалено модератором: несанкционированная реклама} К минусам я конечно отнесу маленькую территорию и минимум инфраструктуры. Всего один маленький бассейн. Про горки для взрослых я вообще ничего не говорю) Есть мини басик для детишек но проблема в том что все это добро не подогревается что очень грустно. Мы об этом нюансе конечно знали но все же думаю отель бы привлек куда больше гостей если бы бассейны оснастили подогревом. По территории тоже особо не погуляешь. Все по максимуму занято корпусами. Но зато всегда можно выйти ан улицу и прогуляться по променаду. Это самая чистая и облагороженная часть в этом городе. Насколько знаю её делали именно для туристов. Здесь куча магазинчиков и прочего. Именно этого мы и хотели, чтоб отель был не ан отшибе и было куда выйти прогуляться и сделать покупки. Зато пляж у отеля отличный. Он и по размерам достаточно большой, естественно с учетом того что это отель городского типа. И сам пляж выполнен в виде лагуны, защищенной от лишнего ветра по бокам. А главное отличный вход в море из чистого песка! Никто обувь для купания вообще не использовал, она на этом пляже совершенно не нужна! Детям хорошо из за пологого захода в воду а взрослые могут вдоволь накупаться отойдя немного от берега. У буйков уж вполне приличная глубина. На пляже пушистый песок. В общем все как надо! Жаль нет рифа но это восполняется экскурсией в Шарм эль нага. Обязательно стоит посетить, риф там просто шикарный. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Добавлено 29.12.23 17:25 (1 855 символов в тексте)

11:48 30.12.23