АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.04.14
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 13
Комментариев: 14
Читательский охват: 14637
Фото: 119
Отдыхала С семьей в
ноябре 2023
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не плохой отельчик

Отдыхали в этом отеле с мамой со 2 -8 ноября. Отель выбирали специально на оживленной улице в центре города и на 1 линии пляжа. Ни разу не пожалели. Отдыхаю в Египте не первый раз, по этому есть с чем сравнить. Заселили нас сразу, так как приехали мы ближе к ужину. Да, номера старенькие, у нас даже был сломан душ, но как только мы обратились на ресепшен, нам его сделали), за что большое спасибо, что быстро среагировали. Дали номер конечно без балкона, негде было даже купальники посушить. Вот это не много расстроило, но так как мы практически не бывали в номере, решили не огорчаться на этот момент. В отели находились мы мало, в основном ездили по разным местам и разным пляжем. Но, завтракали и ужинали мы регулярно в отделе) по этому про питание есть что написать. И про сам отель тоже. Начну с территории. Очень ухоженная , чистая, большие молодцы, каждое утро поливают всю зелень. Пока идешь на пляж или на завтрак приятно прогуляться по не большой, но уютной территории. Пляжик маленький, но чистенький. Мы были там до обеда, места всегда хватало, но первая линия с шезлонгами всегда занята уже чьими то полотенцами) не представляю во сколько люди приходят и занимают места)

Завтраки и ужены всегда сытные, выбор не маленький. Всегда большая очередь за яичницей и омлетом, хоть и готовит на 6 сковородках. Больше стоишь, чем ешь. Вкусный кофе с кофе машины, не часто в отелях Египта стоят кофе машины) это приятно удивило) спиртное особо не пробовала, но пиво, пару раз попробовала. Как обычное пиво в Египте). Уборка в номерах отвратительная. Пока не поймаешь этого уборщика, ни кто не придет и не уберется. Один раз положили шампунь и кондиционер за весь отдых. И все лимит. Понятно, что с собой все взяли, но заявляют , что в отели это есть). Вечером в отделе всегда живая музыка. Было здорово! То на саксофоне играли, то на скрипке, то девушка пела. Вай фай только на ресепшене. Утром прям летал, а как вечер, народ собирается, вообще не возможно…

Отель расположен на оживленной улице в центре Хургады. Можно вечером прогуляться. Не могу ни чего сказать про анимацию) видела утром приглашали на зарядку, дальше все уже происходило без меня) а приезжали мы только к позднему ужину, когда заканчивалась вся программа)

Вообще, отель бы я рекомендовала и сама бы тоже там остановилась бы еще раз.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Инна оценила сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

3.8 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение территория пляж вкусный кофе
Минусы отеля
номера без балконов старая мебель
Добавлено 27.01.24 20:40 (2 321 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:44 28.01.24

Благодарим Вас за написание отзыва о проведенном времени в нашем отеле.Нам очень важно знать мнения наших гостей и мы дорожим каждым комментарием, так как на них основывается оценка качества обслуживания, предоставляемого отелем.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация