Регистрация: 24.06.21
октябре 2023
27.10.23 - 31.10.23

3.7

Нормальный отель

Много негатива пишут на отель,но все не так уж и плохо,нужно понимать сколько стоит отель,нам он обошелся на двоих 3800 в сутки ,бронирую отель сама без перелета и тд ,только отель ,отдыхала с дочерью 14 лет,другие 5 стоили и по 6,8,12,14 тыс сутки ,вот и подумайте …

Я получила все что и ожидала от отеля ни больше ,не меньше

Номер чистенький,уютный,все работаетало,нас заселили возле бассейна где снек бар ,подальше от всей тусовки

По питанию я знала что не будет баранины,говядины и красной рыбы,была индейка и курица,рыба типа скумбрии ,мороженое каждый вечер,но вот с фруктами и десертами скудненько,хотя в Турции обычно даже в скромных отелях пирожных всегда навалом ,это не мясо ,десерты готовить дешево ,а по поводу фруктов,если хотите сэкономить на отеле ,но в отеле их мало,купите на рынке(мы покупали отборную хурму,офигенные гранаты и сок гранатовый,хурму и тд обойдется дешево1-2$ за кг ,все равно больше кг в день не влезет , и будет вам счастье !все тоже самое и по алкоголю,не хочется платить дорого за ультра,купите себе качественного в магазине и наслаждайтесь отдыхом !!Зато большой плюс отеля питание на пляже,мы совы и на завтрак не встанем,до обеда всегда можно было полноценно поесть на пляже (супчик,гарниры ,мясное,очень вкусные лепешки,только очередь на ними,картошка фри,пицца ,из спиртного пиво на пляже

На пляж идти минут 10 неспешно,летом будет конечно же жарко,но в ноябре одно удовольствие прогуляться

С анимацией нам не повезло,так как команда вся разъехалась ,осталось пару уставших за сезон аниматоров,застали только турецкую ночь ,и вскоре караоке,не хватало музыки.на баре вечером сидеть скучно,можно же просто включить музыку чтобы люди могли потанцевать при желании

Отдыхающие много поляков,немцы,русские

В целом если подвести итог.в Турции кризис,много отелей просело и отель не плох за свою стоимость ,в Сочи за 3 тыс только номер в захудалом отеле можно себе позволить

Вероника оценила сервисы

низкая цена хороший вход в море питание на пляже
мало десертов не было в конце октября музыки вечером в баре
Добавлено 30.12.23 18:32 (1 930 символов в тексте)

13:32 08.02.24

Здравствуйте. подскажите,на каком сайте бронируете отели?

05:58 16.04.24

в Сочи за 3 тыс только номер в захудалом отеле

НЕт НЕТ!! Никаких Сочи!!! )))