Регистрация: 02.03.16

спасибо
июне 2017
20.06.17 - 06.07.17

Не плохо для бюджетного отдыха

Это один из самых бюджетных отелей категории 5* в этом регионе. Если цена адекватная, ехать можно. Отель с небольшой территорией, расположен на окраине поселка. Старый и новый корпуса, наш номер был в корпусе который поновее. Многие жалуются на уборку _ у нас с этим проблем не было никаких, да мы и не придирались. Дома тоже не каждый день постель перестилаешь и полы моешь. Полотенца меняли регулярно, иногда даже сама просила не убирать, только полотенца поменять.

До пляжа пешком минут 15, но регулярно ходит микроавтобус. Остановка его, правда, на заднем дворе отеля, прямо у мусорных баков, которые воняют на жаре. Зато сам пляж шикарный - очень мелкий светлый песок, широкая пляжная полоса с достаточным количеством лежаков. Если не на первой или второй линии, то на крайней всегда можно найти два-три лежака рядом. Вход в море очень пологий и мелкий, для детей идеально. На пляже организовано питание, можно не возвращаться в отель и пообедать на берегу.

С питанием в отеле довольно скромно, в первый день вообще не знали что выбрать, на второй день нашли зону с грилем и обедали и ужинали свежеподжаренной курочкой или котлетками из баранины.

Рекомендую отель как бюджетный. Цена-качество соответствуют. Пляж щикарный.

Евгения оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Инфраструктура отеля

Добавлено 17.01.24 23:29 (1 238 символов в тексте)
Все отзывы Евгения I (3)