Регистрация: 02.03.18
декабре 2023
23.12.23 - 30.12.23

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель типично египетский

Еда типичная как для Египта, вполне приемлема, вкусная

Номера нормальные, все на 1-м этаже, есть своя терраса/балкон, телек старый, ящикообразный, было два русских канала, которые плохо показывали, выход на улицу через балконную дверь у нас не закрывался, горячей воды не было, в остальном номер не плох, убирали каждый день не плохо, хотя ничего из денег не оставляли.

Отель очень огромный по территории, мы жили далеко от центра поэтому приходилось далеко ходить на обед , бассейн и т.д. в целом территория красивая, пляж не плохой.

Очень понравился живой риф и очень приветливый персонал, это их сильные стороны.

Анимация в отеле реально работает, обычно в отелях никогда не вижу аниматоров, тут все очень позитивно в этом плане.

Персонал и аниматоры на высоте , также понравилось что каждый вечер была какая-то новая анимация и это реально радовало. Очень неплохой спортзал.

Валерий оценил сервисы

Подходит для отдыха

аниматоры персонал вечерние программы риф
не было горячей воды не закрывалась дверь далеко поселили от центра
Добавлено 01.01.24 18:50 (884 символов в тексте)

16:44 13.01.24

Дорогие уважаемые гости,
спасибо вам за отличный отзыв! Мы так рады, что вам понравилось наше обслуживание, и мы не можем дождаться, когда вы вернетесь на следующий прием. А пока мы здесь, если вам что-нибудь понадобится

Зейнаб Ибрагим

Менеджер по электронной коммерции

Dear Respected Guests,
thank you for the great review! We’re so happy you loved your experience, and we can’t wait to have you back for your next service appointment. Until then, we’re here if you need anything
Zeinab Ibrahim

E Commerce manager