АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.06.13
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 3961
Фото: 23
Отдыхал Парой в
декабре 2023
23.12.23 - 31.12.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

И снова в Jaz Mirabel

Всем привет. Только что вернулись из Египта и отзыв пишу под свежим впечатлением :))

Скажу сразу, что поездка была спонтанная и упиралась в определенные даты. Размышлять и выбирать особо было некогда и решение надо было принимать быстро, да и Египет в приниципе не рассматривался. Так как путевки я обычно покупаю сама напрямую от туроператоров, то мне на почту прилетают различные рекламные акции. В этот раз пришло письмо от Интуриста с весьма выгодным предложением на этот отель и с гарантированным и удобным по времени вылетом с Азур Эйр. В этом отеле мы были уже дважды в 2008 и 2009 году, никаких негативных впечатлений о прибывании он тогда не оставил, всвязи с чем возникла мысль: "А почему бы и нет?"

Вылетали из Внуково практически без задержки, регистрировались на рейс он-лайн. Обратно регистрации из Шарма нет, но в аэропорту все было довольно быстро и вылетели в Москву точно по расписанию. Самолет старый. В обе стороны кормили, постояно предлагали напитки, стюардессы молодцы - на все просьбы пассажиров реагировали быстро и старались решить все проблемы.

Принимающей стороной был Анекс Тур. Трансфер занял 15 минут и в 10 утра мы были в отеле. Заселение прошло быстро, ждали минут 20, нам сделали бесплатный апргейд номера, за что ребятам с Ресепшен огромное спасибо. Предлагали выбрать этаж, и это здорово, так как у кого маленькие дети, наверное, лучше первый, ну а мы хотели красивый вид, поэтому дали 2357 на 3 этаже в цамом центре отеля с шикарной видовой террасой.

Номер: Номер огромный, но так как отелю 17 лет несомненно требуется реновация. Мебель все старая, шторы грязные и местами дырочки. Фен чуть живой, благо есть привычка везде возить свой. Сейф не работал, но надо отдать должное, через пять минут пришли и починили. Кондиционер рабочий, холодит исправно, но ревет так, как будто промышленный и заглушает все звуки с улицы. Повезло, что отдыхали в декабре и необходимости в его использовании особой не было. Кстати, по поводу шумоизоляции, стеклопакеты не заглушают шум с улицы, и дневную и ночную музыку придется слушать независимо от того, хотите Вы этого или нет. Еще из минусов - отсутствие нормальной горячей воды, она как бы есть, но чуть теплая. Проблему пытались решать, приходили инжинеры, даже два раза, но ничего по сути не изменилось. Еще комары - обязательно берите фумигатор. На улице они не кусают, так как везде спиральки и палочки дымящиеся, а вот в номера они залетают целыми полчищами, видела изрядно искусанных людей. Персонал пытается это решить, приходят дезисекторы с мухобойками и балллонами с Раптором, но это лишь временно помогает. Плюсы: Уборка отличная. Спасибо нашему хаускиперу, все очень чисто и аккуратно. Воду пополняли ежедневно из расчета одна бутылка 1,5 литра на человека. При заезде попросли халаты и тапочки, очень быстро принесли. Полотенца пляжные меняли тоже каждый день- приносили прямо в номер. Еще в отеле администрация ослеживает, кто в клубе Топ Хотелс, и кто подписан на отель. Звонят в номер, интересуются, как проходит отдых, принесли фрукты. Отдельное спасибо гест релейшн Юле, человек явно старается делать свю работу хорошо и ей не безразллично мнение гостей. Вай фай рабал на всей территории отеля нормально.

Отдыхающие. Очень мало русскоязычных. В основном отдыхают англичане и итаяльянцы. Все настроены дружелюбно. Есть возможность попрактиковать английский с носителями язывка :)) Моложежи мало. В основном люди средних лет и пенсионеры.

Питание. На мой взгляд, все отлично. На обед и ужин всегда есть говядина, курица и рыба. Каждый день что-то готовили на гриле. По фруктам тоже все неплохо - клубника, хурма, финики, гуава, яблоки, апельсины, мандарины. Все очень вкусно - повара молодцы. Ребята официанты очень стараются. Кажды день на все приемы пищи к нашему приходу на столике, который мы выбрали, уже стояли напитки - на завтрак вода и кофе, на обед и ужин - вино, причем, как красное, так и белое. Пытались угадать, какое мы предпочитаем :)) Еще ходили в а-ля карт. Выбрали восточную кухню. Вкусно и все быстро приносли. Понравилось.

Бассейны. На территории их много, но подогреваемых два взрослых и два детских. Ткак ках отель заселен был максимум процетов на 40, то толкучки не наблюдалось и места хватело всем. Бассейны чистили каждый день.

Пляж. Уже много про него писали в отзывах. Просторный, чистый, понтон работал. Но из-за сильного ветра гулять туда пускали каждый день, а вот с маской нырять за все время нашего пребывния разрешили всего 3 дня, очень сильные волны.

Бары. На барах у бассенов ходять официаниы и можно попросить их что-то принести. Алкоголь только местный. Соки пакитированные. Кофе есть зерновой, а есть из автоматов, надо обязательно уточнять, какой сделать. Очень понравился бар в лобби, который работает с 18.00. Там на большом экране футбол показывают, и коктейли вкусные делают. Народу там мало обычно. Есть еще снек-бар. Там пицца, бургеры, хот доги, фиш энд чипс, картошка фри. Ну и булочки и фрукты.

Анимация. Все как обычно - боча, волейбол, зарядка, акваэробика.Ребята стараются. А еще мы приехали как раз на католическое Рождество. Два дня были различные коктейлые вечеринки, шоу программы.Народ весился на ура.

Территория. Все ухожено, очнь чисто и красиво. Еще есть огромный плюс, что между береговой линией и отелям есть променад. Можно проити через территории отелей на побережье и посмотреть, что там интересного. Утором люди бегали, или просто гуляли, везде всех пускали, инлгда спрашивали из какого мы отеля.

Выод. Хорошее соотношение цена-качство. Работа персонала на высшем уровне, но несомненно требуется обновление номерного фонда. В целом отдыхом остались довольны и не разочаровались, что выбрали Египет и именно этот отель, перезагрузились, получили хорошие впечатления.

Фото туриста отеля

Прочее

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Ресепшен и лобби

Фото туриста отеля

Прочее

Ресепшен и лобби

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из номера на территорию отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Детский бассейн

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Балкон номера

Фото туриста отеля

Прочее

Главный вход

Фото туриста отеля

Прочее

Главный вход

Фото туриста отеля

Прочее

Бар на бассейне

Ирина оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
обслуживание отношение к гостям питание
Минусы отеля
старые номерв
Добавлено 02.01.24 08:52 (5 746 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:11 03.01.24

Уважаемая г-жа Ирина ,

Примите наши самые теплые пожелания от Jaz Mirabel Resort Sharm El Sheikh.

Большое спасибо за ваш отзыв о вашем недавнем пребывании в Jaz Mirabel Resort. Было приятно прочитать ваш комментарий, которым я с удовольствием поделюсь с нашей командой, чтобы мотивировать их и не останавливаться на достигнутом в их тяжелой работе.

Мы с нетерпением ждем вашего возвращения.
Дайте мне знать, если я могу быть вам чем-то полезен.

Ибрагим Халил Ташоян
Генеральный директор курорта

18:06 08.01.24

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а заход песчаный для детей есть?

20:58 08.01.24

Да. Там вдоль всего пляжа очень мелко. Детки маленькие у берега плескались. Воды максимум по колено.Чуть дальше если пройти,то расчищенная от кораллов лагуна небольшая. Там в зависимости от прилива или отлива глубина максимум по грудь. Но туда лучше в кораллаках, так как песок с мелкими камушками перемешан и заходить туда тоже не очень удобно потому что там что-то типа ступеньки из мёртвых кораллов.

15:44 07.03.24

Здравствуйте, есть песочный заход

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (3)