Регистрация: 22.09.16
Отдыхал В одиночку в
декабре 2023
09.12.23 - 13.12.23

Проживание подтверждено документами

А второй раз, как первый раз.:-)

Не планировал вернуться в "Солнышко" так быстро, но попалось на глаза сказочное по цене предложение и метнулся на несколько дней в Адлер. Причем в притирку в туру в Еги. И собственно не особо пожалел, море есть море, даже штормящее. Народу в отеле было крайне мало поэтому меня смогли легко поселить в полюбившимся мне 412 номер в мансарде. Не буду повторять описание отеля, за те две недели что меня не было ничего не изменилось, тоже стабильное качество с советскими корнями. С погодой не очень повезло, море прилично штормило и дул холодный ветер. Побережье вблизи отеля совсем опустело, поэтому с утра садился на автобус и ехал навстречу цивилизации в Имеретинку , на набережную вдоль пляжа Сигма-Сириус. Там у меня уже давно присмотрено несколько мест где можно находится вблизи моря под защитой от ветра. Ну и народа там много как-то живенько и веселее. В прошлом отзыве я писал про китайский ресторан "Чин Чин" в соседнем с "Солнышком" дворе. Теперь могу сказать ,что подсел на их кухню. В фото есть меню, посмотрите и облизнитесь ))).

Не буду много писать, что бы меня не заподозрили в накачке рейтинга. Тем более ,что в третий раз попаду в отель в новогодние каникулы и уже напишу нормальный отзыв про рождество в Адлере и "Солнышке".

Искренне Ваш.

SL

Добавлено 02.01.24 12:29 (1 265 символов в тексте)