Регистрация: 02.01.24
3 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2023
22.09.23 - 06.10.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Прекрасный отель, сюда стоит вернуться.

Прекрасный отель, вчера вернулись оттуда, нам очень понравилось.Номер 206, были с 22.07.2023 по 06.08.2023. Мы очень редко возвращаемся туда, где уже были, но в этот отель мы не прочь вернуться. Прекрасные номера, уют во всём отеле, прекрасное обслуживание, хорошая уборка, в четырехзвездочном отеле в номере и тапочки, и зубные щетки в одноразовых упаковках, и даже расчески вместе гелями и шампунями. В номере бесплатный сейф, гладильная доска, хороший утюг, фен не в ванной комнате а в самом номере, холодильник. Бесплатно ежедневно вода 0,5 на каждого, плюс в пакетиках кофе, чай, сахар двух видов - белый и коричневый, электрочайник.

В отеле очень приветливый персонал. Очень. Мы опытные туристы, на нашем счету множество отелей, но здесь доброжелательность персонала к гостям вне конкуренции. Входишь в отель - на ресепшн обязательно искренне поприветствуют, в коридоре или в лифте попадется любой сотрудник, каждый обязательно поздоровается, улыбнётся. Уборщики, официанты, повары, менеджеры - все создают очень дружелюбную атмосферу. И не формально, а всё искренне, это чувствуется.

Еда -- у нас было HB, так как брать AI нет большого смысла на территории этого эмирата. Завтрак обязателен к посещению, а обед или ужин - свободный ежедневный выбор. Не пришёл на обед - просто идёшь на ужин, и наоборот. Очень удобно. Еда достойная, на завтрак выбор не так широк, чем на обед или ужин, но всё очень вкусно. Кофе или чай официанты наливают сами. Холодные напитки со льдом наливаешь сам, сколько хочешь. Столы сервированы белоснежными тканевыми салфетками, бумажных мы не видели. На ужин всегда живая музыка, выступает девушка, красиво поёт под минусовку, негромкое ненавязчивое исполнение самых разных песен, без превращения столовой в дискотеку.

Пляж - первая линия, собственный, песчаный, заход в море очень хороший, на дне везде песок, обувь не нужна. За пляжем очень тщательно следят, песок на пляже чистят гребенками и просто вручную. Мне пару раз попался под ногами камень в воде, выкинул на берег - спасатели подходят и сразу убирают. В воде встречается мусор, там неподалёку виден небольшой морской порт для грузовых судов. Когда купающихся почти нет, то спасатели берут большие сачки, заходят в воду и очищают от попавшего мусора, наблюдал за этим из столовой. В предпоследний день в левой части пляжа было небольшое нефтяное загрязнение, но с середины пляжа и правее всё было чисто, и все без проблем купались там. Небольшие волны есть всегда, как развлечение детям. Штормов не было, купание полностью безопасно. Но и спасатели всегда на месте, следят. Слева у камней любители подводного мира плавают с масками, там видели немало черепах, рыб, заметили даже осьминога. Есть кораллы, в основном куполообразные. На камнях там у берега множество крабов.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Добавлено 02.01.24 18:23 (2 829 символов в тексте)

09:25 08.01.24

Туристического налога не берут в этом эмирате? Депозит не оставляли на ресепшн?

23:12 11.01.24

Налога и депозита нет

22:20 16.01.24

Подскажите стоимость экскурсий, пожалуйста.

Все отзывы Женя (1)