Регистрация: 16.08.19
декабре 2023
16.12.23 - 30.12.23

Проживание подтверждено документами

Шикарный отдых с 16.12 по 30.12

Начну с заселения. Отдыхали семьёй, 2 взрослых + ребёнок 11 лет. Всегда берём номер стандарт, вот и в этот раз решили что будет нормально, т.к только провести вечер и переночевать. Но то что мы увидели, совсем не понравилось. В этом отеле все номера стандарт выходят на дорогу и на крышу где идет ремонт :( попросили поменять номер и за доплату в 140$ нам переселили в точно такой номер, только с шикарным видом. Номера большие, хорошие, НО кровати это конечно ужас. В номере стоит двуспальная кровать, уже не очень хорошая, для ребёнка привозят в Номер отдельную кровать и это полный треш... она настолько старая , потертая и продавленная, что я даже не понимаю как дочь 2 недели на ней спала. В номере есть 2 халата и 2 пары тапочек. Мини бар, который должен пополняться каждый день, но часто об этом забывали :) но если напомнить, то сразу все приносили. В первый же день когда въехали в номер сильно воняло то ли соляркой, то ли какими то растворителями, с утра проснулись с головной болью. Пошли разговаривать на рецепшн. За эту неприятность обещали вернуть пол суммы от нашей доплаты, но так ничего и не вернули. После обеда вернувшись в номер, запаха уже не было. Ванная комната: для уровня такого отеля ванные принадлежности очень скучные. Жидкое мыло у раковины, малюсенькая бутылочка лосьон для тела. в душе 2 в 1 шампунь-бальзам, гель.

Рестораны: обязательно посетите все Аля-карты. Записаться можно в лобби. Это было очень вкусно :)

Питание в гостинице хорошее, не могу сказать что выбор огромный, но вкусно и каждый день что-то менялось. На обед мы часто оставались в ресторане на пляже, там выбор маленький, но зато рядом с море :)

Территория отеля большая и красивая, но для меня огромный минус это бассейн без подогрева!!! Безумно холодный в декабре, это первый отель где не было бассейна с подогревом, не считая детского, он маленький, глубина 100см, и в нем сидели все :( есть у них "ленивая речка" на которой можно поплавать на "круге" НО опять же, она холодная :( в итоге в декабре море +20*, бассейн +18*. Может кому-то это хорошо, но мне хочется купаться в более тёплой воде.

Обслуживание: это отдельная история. Такого Обслуживания я не видела не в одном отеле, оно ИДЕАЛЬНОЕ, везде!!! На пляже, в ресторанах, в лобби. Только ради этого можно ещё раз вернуться сюда.

Алкоголь хороший, коктейли вкусные :)

Каждый вечер в лобби живая музыка.

Дневная анимация хорошая: волейбол, боча, стрейчинг, зумба, даётся, бильярд ( на пляже).

Вечерняя анимация мне не понравилась.

Подпортило лично мне настроение в последний день, когда начала собирать вещи и увидела что разбит мой утюг, хотя накануне вечером я гладила платье, знаю кто это сделал, но т.к своими глазами не видела, то ремонт будет за мой счёт :(

Уборка в номере посредственная, полы кафельные, поэтому видно на сколько хорошо была сделана уборка.

Отель очень тихий, если любите шумно , с музыкой, с ночными тусовками, то вам не сюда. Здесь самый кайф в тишине :) везде есть отдельная территория +18 лет и на пляже и в ресторане, для тех кому хочется отдохнуть в тишине.

Итог: отдых супер, жаль только что искупаться не получилось. Рекомендую этот отель.

Номер 1539. Вид с балкона

Завтрак :)

Лежаки у моря

Территории отеля

Вот такая дополнительная кровать 😳

Горячий Джакузи рядом с холодным бассейном

Любимая "боча"

Дневной отдых

Ужин :)

Фото разбитого утюга сделанное в отеле не нашла, поэтому это фото сделанное дома.

Natalja оценила сервисы

обслуживание рестораны.
бассейн без подогрева в зимний период.
Добавлено 02.01.24 20:05 (3 160 символов в тексте)

17:37 03.01.24

Уважаемая Наталья,
Большое спасибо за Ваш приятный отзыв после пребывания в Steigenberger ALDAU Beach Hotel.
Нам приятно узнать, что мы смогли превзойти Ваши ожидания, и что Вам понравился наш отель.
Поскольку мы постоянно стремимся к улучшениям, будьте уверены, что мы учтем все Ваши комментарии, предложения и пожелания.
Также к концу 2024 года большее количество номеров будут отремонтированы.

Мы очень надеемся, что мы сможем увидеть Вас вновь в качестве постоянных гостей.

С уважением,
Emad Shaker,