Регистрация: 26.12.23
ноябре 2023
28.11.23 - 08.12.23

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Наш отдых в любимом Штайгенбергер Алдау

Вот и сбылась наша мечта. Ровно год назад мы были в нашем любимом отеле, и мы вновь вернулись сюда , ровно год спустя.

За год отель очень преобразился. Начнем с питания: оно стало разнообразнее, даже вкуснее. В ресторане персонал очень приветливый, не разделяют людей по национальности. Всегда спрашивают, понравилось ли питание. Сейчас достаточное количество фруктов в отеле: манго, дыня, виноград.

Территория отеля всегда на высоте: цветы сажают, убирают, «сдувают пылинки» с дорог.

На пляже тоже очень чисто: бармены всегда предлагают соки, воду, всегда очень приветливые.

В этом году мы посетили ужин для постоянных гостей, который оставил неизгладимое впечатление: обслуживание, питание -вне всяких похвал.

На данный момент в отеле проходит реновация номеров на 1 и 2 этажах, есть уже готовые номера: сделаны на современный лад, новый телевизор, кофе -машина, новые двери. Вместо кресел стоит диван. В ванной комнате также все переделано - 2 умывальника - что очень важно.

Мы очень рады, что отель стремится к совершенству - к чему -то новому и красивому. Мы надеемся, что в следующий раз мы поселимся именно в эти, новые номера .

В этот раз нас поселили в делюкс номер 1506. Браво уборщику- все было чисто, убирался, когда нас не было в номер -тоже не маловажно.

Каждый день ходили пить чай и кофе в лобби -бар Укумби -обслуживание всегда было дружелюбным и приятным, впрочем как и вечером.

Так как летели мы из Минска, и у нас был вечерний рейс, было очень приятно насладится вечерним ужином в карибу баре. Не в каждом отеле есть эта опция .

Как всегда огромная благодарность нашей уже подруге Марии (guest relations ), которая организовала наш отдыха от и до, и мы с нетерпением ждём встречи в новом 2024 году весной.

С уважением, Татьяна и Владимир, город Минск , комната 1506

Добавлено 26.12.23 23:58 (1 808 символов в тексте)

14:17 28.12.23

Дорогие Татьяна и Владимир,
Наши теплые приветствия из Steigenberger ALDAU Beach Hotel!

Спасибо за Ваш подробный и позитивный отзыв о Вашем ноябрьско-декабрьском отдыхе в нашем отеле.
Нам приятно узнать, что мы смогли в очередной раз превзойти Ваши ожидания.
Ваш отзыв действительно является лучшим путеводителем и рекомендацией для тех, кто все еще колеблется относительно следующего пункта назначения своего отпуска.

Кроме того, мы передадим Ваши комплименты нашему персоналу, и это лучшая мотивация, которую мы можем предложить!

До встречи в Новом 2024 году!

С солнечным приветом их Хургады,
Emad Shaker,