Регистрация: 13.07.22
январе 2024

Проживание подтверждено документами

Можно было Новый 2024 год встретить дома

Отель не плохой, очень ооочень спокойный. Расположение, номера с видом на море + 15$ в сутки, не доплатили, будете смотреть на дверь корпуса напротив. Персонал в целом отзывчивый и внимательный. Но встреча Нового года напоминала больше обычный ужин, где около 23.00 начали убирать со столов. Рассадка тоже крайне неудачная, надо было или на семью или компанию. Нас было трое , за столиком уже сидело 2 семьи при чем сели они, оставив по одному стулу между собой. Тут вопрос больше к нашим соотечественникам, отказались подсесть друг к другу, но это видимо пробел в воспитании. В итоге взяли бутылку шампанского (за 25$) и встретили праздник в номере.

Море шикарное, вход с понтона или с пирса. Вода + 24. Чистейшая. Ради этого только стоило приехать.

Интернет для наших дней прям слабенький, постоянно отключается и ловит не по всей территории

Гидроциклов нет, говорят опасно, есть дайвинг. 85$ с фото съемкой, 60$без за 30 минут.

Ольга Сивоченко оценила сервисы

персонал территория море питание
интернет отсутствие любой анимации тихие вечера ничего нет развлекайтесь сами
Добавлено 03.01.24 16:40 (938 символов в тексте)

23:39 06.01.24

Добрый день, Ольга!
Благодарим вас за выбор отеля Sultan Gardens Resort и за ваш отзыв.
Прежде всего, мы хотели бы воспользоваться возможностью, принести извинения за любые упущения в обслуживании, которые могли произойти. Ваш комментарий был передан в соответствующий отдел для внесения корректирующих действий.
Однако мы рады узнать, что в целом вам понравилось пребывание.
От имени всей нашей команды мы очень ждем вашего возвращения. Не стесняйтесь обращаться к нам напрямую, если мы поможем сделать ваше возвращение еще более запоминающимся.

С наилучшими пожеланиями,
Команда Sultan Gardens