Регистрация: 07.06.16
январе 2024
13.01.24 - 20.01.24

Проживание подтверждено документами

Парой в январе

Приехали в отель в 10:00. Сразу одели браслеты и через 15-20 минут сразу заселили. За это спасибо и 10 балов. Отель нам сразу понравился все хорошо , но!

Есть где-то небольшие нюансы и плюсы и минусы. Каждый их найдет если сильно придираться.

По пляжу всегда есть место (зима) ,есть вход в море песчаный максимум по пояс когда прилив может и чуть больше. Красивые рыбки и скаты которые рядом с вами плавают.

Есть хороший пантон также есть и плавучий который не ахти.

Как многие тут пишут что вай фай здесь плохой незнаю как у всех Но у нас отлично! Ловил везде даже на пляже возле моря полная антенна.!

Зимой греют 3 бассейна. Но вода не сильно прям , но плавать можно как пишут вода в нем 30 градусов и 29. Но это не так .

Вобщем если вы решили сюда ехать первый раз то можно . Ещё раз мы бы не вернулись . На один раз нормально.

минусы это в номере матрасы не такие мягкие и новые как мы привыкли в отелях Египта. Подушки тоже

не новые и не удобные. Постельное бельё тоже уже скоро пора менять. Да и сами номера уже уставшие. И во многих местах и сам отель и басеины.Наверное после реставрации номеров все поменяют.

Если не поменяется то не заслуженно повышенная цена.

С сейфом постоянно была проблема три раза пришлось вызвать с ресепшн человека который его нам открывал . На 4 день мы перестали им пользоваться. Это было не удобно так как один раз спешили на экскурсию а деньги в сейфе и он не открывается (((

Так как здесь бухта и вокруг пляжа стены как горы. То соответственно очень мало солнца на пляже постоянно на лежаках тень их надо двигать по всему пляжу)) чтоб как то позагорать. Ведь мы приехали ради моря солнца , а не за едой и алкоголем))) Ветер кстати тоже есть и даже очень сильный.

Что в Набке что здесь одно и тоже. В Набке хотя бы солнце больше и меньше тени.

По поводу работы гида Флеш тур. Вообще её нет. Лиж бы влепить экскурсии и все на этом заканчивается. Не какого списка на вылет так и не дождались его просто и небыло. Ранний завтрак тоже как и список его небыло он его не заказывал и соответственно и пакет с едой.

На ресепшене, ну идите вам там на баре дадут дали на 2 чел вообще 1 пакетик хотя везде 2 даже в самых дешевых отелях.

Кладут то что как будто жалко выбросить один хлеб это капец столько еды и выбора и наложить тону хлеба и один полу кусочек сыра и колбасы .

Встречают красиво как дорогих гостей (ну это так и есть ведь не мало оплачено))) А провожают как попрошаек которые попросили завтрак который Вообще то оплачен!!!!!

Вот и закончился наш отдых в этом отеле. Сказать что в восторге от этого места . Нет !

Изначально оценки были 5 снижаем иза всего и за то как они отнеслись когда уезжаешь .

Как так можно ведь вы должны держать марку до конца чтобы люди хотели к вам вернутся.(((

Anastasia оценила сервисы

Подходит для отдыха

единственное это ранее заселение .
харкающий каждый вечер сосед с верху плювал и все это соответственно летело в низ рядом с нами когда мы отдыхали и любовались видом . проблемы с сейфом который ровно через день - два не хотел открываться приходилось звонить на ресепшн. официанты на ба
Добавлено из отеля 14.01.24 16:12 (2 763 символов в тексте)

22:47 14.01.24

Добрый день, !

Спасибо за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
Обещаем и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.

С Уважением,
Команда Sultan Gardens

19:02 27.01.24

О...как раз в тему отзыв)))
Думали на пасху в него поехать, уже пару лет присматриваюсь...а он то в стопе, то стоит как Sunrise...)))

Все отзывы Anastasia (10)