Регистрация: 04.01.24
ноябре 2023
02.11.23 - 08.11.23

ОТЕЛЬ С ДУШОЙ. ВПЕРВЫЕ ТАК ВПЕЧАТЛИЛО И ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНЕМСЯ!

Египет раньше не любили. Были 5 раз до этого, каждый раз ехали только, если больше никуда не получалось вырваться. Ранее ездили в отели повыше уровня. В этот раз с деньгами было совсем туго, да и цены совсем не те уже, а на море хотелось. Потому согласились на этот вариант, ничего хорошего не ожидая. Ездили с мужем.

Наши требования к отелю: первая линия, большая территория, вкусное питание, кораллы, близость городской инфраструктуры, максимально спокойная атмосфера. Анимация, дискотека, номерной фонд - для нас значения не имели. В этом отношении отель просто идеален.

Пляж шикарный в пальмах, с коротким пирсом. Коралл – стена, рыб разнообразие. Шезлонгов и зонтиков хватает. В пляжном баре напитки и в обед пицца.

Номера довольно простые и уютные, мебель старенькая, но рабочая. Уборка неплохая, лебедей из полотенец делают. Электричество работает и без ключа. Кондиционер хорошо справляется, правда шумит.

Питание отлично. Ежедневно есть курица, говядина, рыба простая. Была печенка, индюшатина, утка, крабы креветки и лосось. Овощи, фрукты, рис, картофель в вариациях, макароны, суп, сладости. В один прием пищи не очень большое разнообразие блюд, но все вкусное.

Бассейны. Их много, чистые, с большим количеством шезлонгов, с баром внутри. Чистятся регулярно, есть душ, но все бассейны без подогрева.

Расположение не идеальное, но очень неплохое. Поблизости магазинчики, кафешки, Меркато, старый город. Есть где погулять.

В отеле тихо. Особенно днем у бассейнов. Для тусовок точно не подойдет. Вечером в 22.30 все утихает. Днем играет музыка на пляже, можно включать свою, есть аквааэробика, йога, волейбол, дартц, зумба, боча и еще вечерняя развлекаловка для взрослых (каждый день разная).

Интернет в отеле бесплатный ловит плохо, платный стоит дороговато.

Персонал этого отеля - настоящее сокровище. Любые просьбы выполняются быстро. Бармены, официанты, администраторы, аниматоры - все они трудятся, как пчелки и постоянно улыбаются гостям, стараются сделать отдых максимально комфортным. Всегда все подскажут, посоветуют, работают с душой.

Резюме: подходит для очень спокойного отдыха, если вы любите глубокий риф, приличное питание и красивую территорию.

Впервые не хотелось ехать домой и была уверенность, что приедем снова!

Добавлено 04.01.24 12:19 (2 282 символов в тексте)

12:14 08.01.24

Здравствуйте.
Мы рады Вас приветствовать от имени The Grand Hotel!
В первую очередь благодарим Вас за то, что Вы отдыхали в нашем отеле и нашли время написать отзыв о днях, проведенных с нами.
Надеемся встретиться с Вами в нашем отеле еще не один раз, чтобы Вы могли и в дальнейшем наслаждаться атмосферой гостеприимства The Grand Hotel.

С уважением, Администрация отеля

Все отзывы Карина (1)