Регистрация: 04.01.24
октябре 2023
10.10.23 - 17.10.23

Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ОТДЫХ!

Хочу поделиться своими впечатлениями об этом отеле, так как очень много негатива прочитала в отзывах. Хочу отметить, что отель оправдывает свои деньги, ставлю твердые 4+ звезды, пусть и не 5, так и стоит он как 4. Те, кто пишет негатив, всегда можно к чему-то придраться, даже в люксовых отелях, смотря зачем вы приехали, за позитивом, или показать из себя гуру туризма.

Отель большой, чистый, красивый, зеленый, персонал очень старается, убираются, моют территорию ежедневно. Много бассейнов и тропинок для прогулок, много мест для красивых фото.

Номера просторные (есть с чем сравнивать), чистые, пусть и со старенькой мебелью, но комфортные. В нашем номере все работало, банные принадлежности по минимуму – не расчитывайте когда едете, берите с собой или покупайте на месте.

Питание хорошее, однообразное немгого, но вкусное. Завтрак обычный для Египта. На обед всегда курица, говядина, рыба, овощи, фрукты, гарниры. Ужины выбора намного больше, обеды поскромнее, но в обеденное время на территории есть ресторанчики с кебабом, бургерами и блинчиками, поэтому в главный ресторан и на было нужды ходить.

Адкоголь стандартный для египетских отелей, пиво вкусное.

Пляж достаточно вместительный, чистый, лежаков хватает всем. Пляжные полотенца выдаются на пляже,в обмен на карточки, вечером их можно вернуть. На пляже бар, бесплатно алкогольные и безалкогольные напитки. В обед пекут пиццу. Море это сказка, теплое, чистое, рыб множество. Пирс короткий и сразу глубина, коралки не нужны.

Так же на пляже предлагают услуги массажа. Ребята молодцы, профессионалы своего дела, очень стараются, рекомендую всем воспользоваться случаем и насладиться массажем.

Персонал отеля очень дружелюбный, приветливый, всегда рад помочь, если появляются проблемы.

Анимация. С утра зарядка, зумба, волейбол на пляже, ребята не устанно развлекают народ, каждому уделяют внимание. Вечером развлекательная программа в отеле, а кто хочет на дискотеку ночью, ребята вывозят в разные крутые клубы(говорят не хуже московских). Аниматорам спасибо за отличное настроение и незабываемый отдых.

Рекомендую этот отель, вернулись бы сюда еще не раз!!!

Добавлено 04.01.24 13:25 (2 148 символов в тексте)

12:15 08.01.24

Здравствуйте,
Мы рады, что для отдыха Вы выбрали именно The Grand Hotel!
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями! Приятно знать, что Вам понравился отдых, и Вы оценили плюсы отеля.
Ждём Вашего возвращения!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация отеля

Все отзывы Света (1)