Регистрация: 01.07.14
январе 2024
03.01.24 - 08.01.24

Не рекомендую

Отдыхали семьей с 3 по 8 января. Про номер не пишу-если вам нужна качественная уборка без чужих волос на полу-то смотрите другой отель. Но это не самое главное. Мы покупали тур у Библиоглобуса, встречающая сторона Fit Holidays. Первые три дня было относительно нормально, но 6 января отель решил начать делать ремонт. Везде грязь, шум. Нас ни о чем не предупредили. Сначала мы выходили из отеля на улицу по стройке, потом нам показали другую дверь. Первый раз мы из нее вышли, но потом она оказалась закрытой. Опять пошли через стройку. Потом показали третью дверь, через которую мы стали ходить. Тур был куплен с завтраком-шведский стол. Так было первые три дня. Но поскольку потом ресторан разломали, нам предложили подняться на террасу. Принесли каждому по тарелке, в середине которой было яйцо, а по краям баночки с маслом и джемом. На вопрос, у нас же должен быть шведский стол, долго с кем-то что-то обсуждали, и в итоге принесли омлет. И на этом спасибо. Но в день вылета и терраса оказалось недоступной, поскольку ремонт был в самом разгаре. Нас повели по улице в дождь в другой отель, где предложили позавтракать. Я никогда не писал отзывы, но в этот раз не удержался. Отельный гид, как он себя назвал, от принимающей стороны, сказал, что нас должен был предупредить о ремонте Библиоглобус. Мы обратились к ним-они сказали обращаться к принимающей стороне. Вообщем, если будете заказывать в этих компаниях-хорошо подумайте. А отель крайне не рекомендую, сюда больше ни ногой. Про Стамбул ничего не пишу-он, как всегда, великолепен.

нет
все
Добавлено 08.01.24 09:01 (1 540 символов в тексте)