Регистрация: 10.10.15
июле 2023
01.07.23 - 07.07.23

Очень уютный отель

Полетели вдвоем с подругой в отпуск ,искали себе спокойный отель и нашли .Основной контингент люди 55+,которые в 21:00 ложатся спать ,а в 5:00 уже плавают в море )В целом мы такие же ,не смотря на то что нам 30,так что нас такой режим более чем устроил.Правда битва за лучшие лежаки была проиграна ,т к их занимали еще до рассвета))

Полотенец для пляжа нет,берите свои или мы купили через дорогу от отеля классные покрывала за 5$.

Питание хорошее ,всегда было что поесть,много зелени и овощей .Мясо,рыба.Голодным не останешься ,для нас было разнообразно.

Территория просто обалденная,очень красивая!Плаваешь в море и смотришь на горы ,обожаем Кемер.

Номер достался свежий ,с хорошим ремонтом.Уборка качественная ,персонал очень пунктуальный и воспитанный-случайно оставила телефон в коридоре,спустя время спросила у персонала ,который убирался и мне сказали что его передали на ресепшен.

В баре около пляжа есть безалкогольные напитки и пиво ,после обеда там же можно сделать бургеры.

Отель очень понравился ,возможно даже вернемся.Кстати для постоянных гостей у отеля есть система лояльности.

Яна оценила сервисы

Добавлено 08.01.24 12:39 (1 099 символов в тексте)

00:52 11.02.24

Правда битва за лучшие лежаки была проиграна ,т к их занимали еще до рассвета

Ахаха )) круто)))

Все отзывы Яна (11)