Регистрация: 08.01.24
июле 2023
08.07.23 - 19.07.23

1.7

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Возможно было хорошо до нас.

Прилетели ночью, в номере нет воды, не было полотенца, постель грязная, сейф сломан, холодильник сломан, туалет течет, в 2 часа ночи пошли на ресепшен злые, так как номер вообще не был подготовлен к заезду туристов, на протяжении 12 лет 2 раза, летаем с мужем отдохнуть, с таким отелем и отношением, столкнулись в первые, нам ответили на ресепшене, что все будет утром, и если мы захотим то можем за доп. плату переселиться, у нас был куплен тур с видом на море, 30 01 корпус, это золотая середина этого отеля, до моря и столовой не далеко, мы решили, не платить за такой прием вообще ничего, мы не притязательны к номеру и еде, нам важно солнце, море и настроение, обычно мы оставляем в отеле много и везде чаевые, но в этом отеле, даже не хотелось этого делать.

Утром реально поливают клумбы и газон, мочой, вонь ужасная, муравьи ходили пешком. Мусор валяется везде, Бар на пляже вообще ни какой. Пантон к морю сломанные ступеньки, 2 других пантона вообще не живые. В столовую официанты пускали людей партиями, вообще бред какой то....этот отель даже не 3*, может раньше это был хороший отель.

юЛмдлиа оценила сервисы

пальмы на пляже.
сервис питание угнетающая обстановка официантов к отдыхающим.
Добавлено 08.01.24 15:30 (1 096 символов в тексте)

16:13 13.01.24

Здравствуйте.
Мы рады Вас приветствовать от имени The Grand Hotel!
В первую очередь благодарим Вас за то, что Вы отдыхали в нашем отеле и нашли время написать отзыв о днях, проведенных с нами.
Мы стремимся предоставить качественное обслуживание нашим гостям и поэтому Ваши комментарии очень важны на их основе мы внесем некоторые внутренние изменения, для того чтобы добиться более высоких оценок.

С уважением, Администрация отеля

Все отзывы Людмила (1)