АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.09.16
Страны, города: 47 / 93
Отзывов: 315
Комментариев: 1390
Читательский охват: 494031
Фото: 29452
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
51
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхал Парой в
январе 2024
04.01.24 - 08.01.24
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

Проживание подтверждено документами
Мини оценка - не влияет на рейтинг

На Рождество.

Ввиду заоблачных цен на новогодние каникулы удалось выбраться в Сочи только на 4 дня. Зато поселились в полулюксе, отель в целом я уже описывал поэтому остановлюсь на удобствах номера. Двуспальная кровать и диванчик в гостиной, новая мебель в достатке, сколько хочешь одеял и подушек. Большой холодильник, чайник, посуда и даже штопор(!). Длинный балкон со столиком и стульями , правда вид с него на стоянку отеля ЭкоДом. Я уже упоминал, что "Солнышко" практически смыкается с рестораном "Чин-Чин", так получилось ,что наш балкон практически нависал над его территорией , поэтому запахи пряной, сычуаньской кухни сразу по прилету побудили заглянуть туда. Суп с фрикадельками и Чжао Бао из курицы просто восхитительны, а свинина в ананасах под битые огурчики в чесночном соусе оооо.... Как вы поняли питались мы в китайском ресторане, ну а завтракали в номере, яйца прекрасно варятся в чайнике;-), главное не повредить скорлупу. Хлеб и разнообразные наполнители для бутербродов покупали в соседнем Магните. Можно было брать отельный завтрак за 350р., каша, омлет(блинчики) и сарделька под кофейный напиток, ну как-то не пошло. Хочется на отдыхе сырокопченой колбаски, красной рыбки со свежим хлебом и маслом... В номере не был бы лишними тостер или микроволновка.

Отдельно напишу про телевизор. Он новый и хорошо показывает, но(!) чтобы его включить нужно изрядно потанцевать с бубном. В наличии два пульта: "маленький" включает ресивер и переключает стрелками "вверх/вниз" каналы. "Большой" включает экран телевизора и позволяет регулировать звук и изображение. Инструкции нет, поэтому я потратил минут 15 на постижение этого процесса. Не критично, но злит. Администрация отеля включила на праздники бассейн с подогревом поэтому многие гости, а особенно дети с радостью в нем плескались, а потом быстро бежали в номера, т.к. воздух редко был теплее 10-12 гр. и дул достаточно резкий ветер. Вечером абхазы-арендаторы врубали музыку и пытались накормить гостей шашлыком с мангала и напоить местными напитками. Не ведитесь на их "коньяк" и "вино"-редкостная гадость, вино со вкусом мыла ,а коньяк карамельный ароматизатор с самогоном. Прямо как в фильме про Г.Поттера, вкус может быть любым ;-)) Ну и цены отнюдь не дешевые. Рекомендую покупать в Магните через улицу красное "Ламбруско" или Фанагория кр."5 сортов", и с удовольствием его пить в беседке у бассейна, находясь в самом центре отельной жизни, а абхазов с их нечестным бизнесом посылать.

Остались довольны пребыванием в "Солнышке", номер оправдал все наши ожидания. Хотелось бы приехать еще. ;-(

Сейчас "несезон" поэтому надолго в Сочи приезжать не стоит , а оптимально как мы 4-5 дней. Немного лайфхаков. Автобусная остановка ближайшая к отелю (200м) называется "Знание", садитесь на 551 автобус, 20 мин. и вы в Олимпийском парке и Имеретинке, ходят и другие номера, но не рекомендую, они идут через цент Адлера, а там вечные пробки. Садитесь на 105 автобус, 40 мин. и вы на Красной Поляне или Роза Хуторе(рекомендую) самый дешевый подъем а гору стоит 2000р., Там можно пересесть на 535 автобус и спуститься уже к морю и променаду Сириуса. Рядом, в курортном городке, около 1 км. Океанариум, а за ним Дельфинарий. Можно конечно и в центр Сочи съездить. В общем при желании есть чем заняться даже в непогоду.

Искренне Ваш.

SL

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Serge оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

3.2 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.0 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 09.01.24 12:45 (3 297 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация