Регистрация: 09.01.24
2 БЛАГОДАРНОСТИ
январе 2024

В Новый Год можно увидеть все, что упускаем в жару летом

Выбирали достойный отель для релакса и удобства путешествий: уединение, покой, романтика, общение с друзьями, изучение города и окрестностей. Море. Музеи. Городской транспорт рядом: здесь даже есть старый трамвай.

Фантастически повезло во всем!

Зима, мертвый сезон, тишина, все спит: отель с магазинами, кафе, бассейны, фрукты на деревьях, попугаи в клетках в холле, ёлка новогодняя... В саду обрезают деревья. Теннис на корте. Малолюдно. Только ресепшн всегда на страже, охранник на входе, такси дежурит. По-русски говорят не все, но все стремятся понять, включали английский. Не было негатива (курящие в соседнем номере не в счет, тут ничего не поделаешь).

В ресторане встречают и провожают с улыбкой и добрыми пожеланиями.

Завтраки без изысков и вычурностей, типичные турецкие, где есть все необходимое: каша-омлет-яйца-колбасы, оливки всякие, горы свежей зелени, огурцы-помидоры-апельсины-мандарины-яблоки-груши, сыры разные, хлопья-мюсли-варенья-соусы и прочая прочая. Соки. Чай из чайника (это называют "самовар"). Кофе не впечатлил.

Вода в маленьких бутылках сколько хотите, в номере чайник. В номере все в рабочем состоянии: кондиционер, фен, двери, холодильник, сейф. Свежие полотенца ежедневно. Тапочки разовые, халатов нет: ну и не проблема. Кровать удобная. Тепло. С балкона панорамный вид с морем и закатом - и это номер на дорогу.

Хамам, сауна: простенько, чистенько, пилинг и массаж сделает девушка с Бали.

Загорали. Плавали в море! Честно говоря, рассчитывали на бассейн, но он со стоячей холодной водой, а море неожиданно оказалось доступным и не холодным. В январе! В самом центре города! Кроксы нужны обязательно: крупная галька, цветные камни. Сравнивали пляжи в разных местах: под отелем самая чистая вода. Левее (к порту и старому городу) - отвесные скалы, там пляжей нет, вправо в направлении Кемера - сказывается жилая зона.

Посещали этнические ресторанчики, кафе какие приглянулись, аквариум, водопады, много бродили по городу, набережным, паркам. Долгие закаты, южные звезды. Восход солнца в 7 утра. До сих пор в восторге!

Даже погода за нас: заштормило уже после нашего отъезда.

Галина оценила сервисы

обеспечение комфортного быта предупредительность вежливость персонала возможность распоряжаться своим временем путешествовать.
не работал ни один из бассейнов: слишком мало постояльцев. закрыта задняя калитка для прохода к лифту на пляж
Добавлено 09.01.24 19:22 (2 127 символов в тексте)

17:25 13.03.24

Заказной отзыв

18:48 18.03.24

Ну как же без критики: "не был, не видел, но надо слово вставить"... Олег, а Вы докажите.
Я рассказала о том, ЧТО и КАК нам понравилось.
Как вам новогдний заплыв в море? Слабо? А одиночество на пляже?
А пустынная Анталья, где все доступно и открыто? Собственные маршруты путешествий. Полтора десятка ресторанчиков классических и этнических исследовали кроме единственного бесплатного.
Мы ехали не в отеле тусить, не ради дармовых шоколадок и выпивки: за этим в all inclusive. Мы город смотрели - и получили огромное удовольствие, а отель предоставил нам беззаботное пребывание.
Делайте правильный выбор сообразно вашим запросам - и вам тоже все понравится.

Все отзывы Галина (1)