АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.01.24
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 392
Фото: 0
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала Парой в
январе 2024
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В Новый Год можно увидеть все, что упускаем в жару летом

Выбирали достойный отель для релакса и удобства путешествий: уединение, покой, романтика, общение с друзьями, изучение города и окрестностей. Море. Музеи. Городской транспорт рядом: здесь даже есть старый трамвай.

Фантастически повезло во всем!

Зима, мертвый сезон, тишина, все спит: отель с магазинами, кафе, бассейны, фрукты на деревьях, попугаи в клетках в холле, ёлка новогодняя... В саду обрезают деревья. Теннис на корте. Малолюдно. Только ресепшн всегда на страже, охранник на входе, такси дежурит. По-русски говорят не все, но все стремятся понять, включали английский. Не было негатива (курящие в соседнем номере не в счет, тут ничего не поделаешь).

В ресторане встречают и провожают с улыбкой и добрыми пожеланиями.

Завтраки без изысков и вычурностей, типичные турецкие, где есть все необходимое: каша-омлет-яйца-колбасы, оливки всякие, горы свежей зелени, огурцы-помидоры-апельсины-мандарины-яблоки-груши, сыры разные, хлопья-мюсли-варенья-соусы и прочая прочая. Соки. Чай из чайника (это называют "самовар"). Кофе не впечатлил.

Вода в маленьких бутылках сколько хотите, в номере чайник. В номере все в рабочем состоянии: кондиционер, фен, двери, холодильник, сейф. Свежие полотенца ежедневно. Тапочки разовые, халатов нет: ну и не проблема. Кровать удобная. Тепло. С балкона панорамный вид с морем и закатом - и это номер на дорогу.

Хамам, сауна: простенько, чистенько, пилинг и массаж сделает девушка с Бали.

Загорали. Плавали в море! Честно говоря, рассчитывали на бассейн, но он со стоячей холодной водой, а море неожиданно оказалось доступным и не холодным. В январе! В самом центре города! Кроксы нужны обязательно: крупная галька, цветные камни. Сравнивали пляжи в разных местах: под отелем самая чистая вода. Левее (к порту и старому городу) - отвесные скалы, там пляжей нет, вправо в направлении Кемера - сказывается жилая зона.

Посещали этнические ресторанчики, кафе какие приглянулись, аквариум, водопады, много бродили по городу, набережным, паркам. Долгие закаты, южные звезды. Восход солнца в 7 утра. До сих пор в восторге!

Даже погода за нас: заштормило уже после нашего отъезда.

Галина оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.7 Пляж

Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

4.5 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
обеспечение комфортного быта предупредительность вежливость персонала возможность распоряжаться своим временем путешествовать.
Минусы отеля
не работал ни один из бассейнов: слишком мало постояльцев. закрыта задняя калитка для прохода к лифту на пляж
Добавлено 09.01.24 19:22 (2 127 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:25 13.03.24

Заказной отзыв

18:48 18.03.24

Ну как же без критики: "не был, не видел, но надо слово вставить"... Олег, а Вы докажите.
Я рассказала о том, ЧТО и КАК нам понравилось.
Как вам новогдний заплыв в море? Слабо? А одиночество на пляже?
А пустынная Анталья, где все доступно и открыто? Собственные маршруты путешествий. Полтора десятка ресторанчиков классических и этнических исследовали кроме единственного бесплатного.
Мы ехали не в отеле тусить, не ради дармовых шоколадок и выпивки: за этим в all inclusive. Мы город смотрели - и получили огромное удовольствие, а отель предоставил нам беззаботное пребывание.
Делайте правильный выбор сообразно вашим запросам - и вам тоже все понравится.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (1)