Регистрация: 19.08.19
августе 2023

Отдых в Августе

Отдыхали в августе с 16 числа, 2 недели, отель выбирали только как говорится для ночлежки, так как планировали больше гулять по городу и на море плавать. Сам отель понравился, хотя отзывы не понимаю почему такие плохие. Бассейн большой тёплый народу в нем не много, на пляже лежаков много, которые практически пустовали, такое видела впервые, хотя пляж битком народу, а на территории лежаков отеля свободно. В самом отеле чисто, номер нам попался на 7 этаже в сторону калеичи и море, вид с номера был хороший, видно было и часть города и бассей и море и зелёную территорию. По питанию кормили вкусно , но не так много блюд как в других 5* отелях. Фрукты все присутствовали как и везде арбузы, дыни, яблоки, апельсины, виноград. Единственное не понравилось длинные очереди за грилью на улице, А так расположение отеля не очень понравилось, так как до этого отдыхали всегда в отелях на 1 линии. Далековато до пляжа, спасал шатл. Вечерами в отеле понравилась анимация и детская и взрослая. Единственное хотелось бы пожелать отелю организовать аренду велосипедов, так хотелось покататься по набережной. Прилетели в отель в 5 утра , браслеты одели сразу, номер дали в 12 дня, впринцыпе нам заселение было как то без разницы по времени, чемоданы сдали в комнату хранения и сразу отправились на пляж, когда вернулись в отель сходили на завтрак и после завтрака нас заселили. Вылет с Турции у нас был вечерний, в обед сдали номер нам сняли браслеты которые действуют на всё включено и одели браслеты которые без алкоголя. Так отель спокойный, в основном контигент казахи в большинстве и турки, русских было на наш момент примерно 10%.

Бассейны

Понравился бассейн достаточно большой и народу в нём мало, тёплый и чистый.

Территория отеля не большая, озелена, на момент съёмки нет цветов, но когда мы проживали их высаживали в клумбы.

Лежаков достаточно, за наше пребывание 2 недели, заняты были только первые ряды, а так вообще лежаки пустовали, я такое впервые видела в отелях.

Вход в море галька, но не критично, зато море прозрачное, до обеда всегда не было волн.

Посетили рыбный аля карт, угощали суп из креветок вкусный, дорадо жареный, салатики из овощей и десерт похвала.

Попугайчики в холле говорящие на турецком.

Татьяна оценила сервисы

бассейн номер чистый анимация. лежаков достаточно.
хотелось бы на пляже в баре чтобы не много была какая-то закуска. и нет аренды велосипедов. побольше поваров на гриле на улице чтобы не было очереди.
Добавлено 12.04.24 03:58 (1 629 символов в тексте)