Регистрация: 02.11.20
декабре 2023
05.12.23 - 13.12.23

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Для семейного отдыха

Отдыхали вдвоём с сестрой и нашими детьми, поездка на 8 ночей в начале декабря. При выборе ориентировались на аквапарк, хотя таких отелей много. Пересмотрев кучу фоток и отзывов решили остановиться на этом. По итогу не пожалели, все остались довольны, а дети уезжали со слезами, взяв с нас обещание вернуться сюда вновь))

Заселение быстро и без заморочек. Номера в одном корпусе, не далеко друг от друга. Вид на бассейн, красиво. Номера хорошие, всё устроило. Сейф в номере. Вода в бутылках, уборка ежедневно.

Территория красивая, чисто, зелено. Персонал молодцы, их труд заметен. Много бассейнов, есть с подогревом. Волные горки классные, накатались все от души, особенно первые дни)). Детские горки в соседнем отеле справа, если смотреть на море, в Титаник бич. Для детей много всего предусмотрено: бассейн с подогревом, горки, площадка, уголок в ресторане, мини диско, кидс клаб. Отличный отель для отдыха с детьми. Что касается пляжа,  с одной стороны плюс, что отливы и мелко у берега. Минус - длиннющий понтон 600м. Выходить из воды когда ветренно и топать пол км ну такое себе удовольствие. Короче, нужно смотреть по погоде и смотря что в приоритете море или аквапарк. В отлив дети ходили по мелководью, рассматривали морских обитателей, тапки-кораллки очень пригодились. С пирса если плавать там есть риф и рыбки. Зато зимой хорошо съездить на познавательные экскурсии. Мы решились на Каир. Очень довольны, понравилось, дети дорогу перенесли отлично, автобус был комфортабельный. Приехали с отель уставшие, но довольные. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Рестораны и бары.  Кроме основного есть а-ля карты, на территории нашего отеля и титаник бич. В некоторых нужно записываться. Мы все так и не посетили, не хватило времени)) Для разнообразия самое то. Вообще кухня хорошая, повара молодцы, даже не ожидали. Специй в меру, мясо хорошо приготовлено, супы, гарниры, овощи в разных видах. Много десертов и выпечки, фрукты, напитки.  Есть поздний завтрак, кто проспал, есть поздний ужин. Перекусы. Кормят везде и постоянно)) 10 из 10 за питание.

В адрес персонала только тёплые слова, все доброжелательные, внимательные, готовы помочь во всех вопросах.

Спасибо за отдых,  у вас было комфортно и душевно. Вернуться хочется, тем более детям обещали)

сам отель аквапарк персонал детские развлечения
Добавлено 09.01.24 23:33 (2 277 символов в тексте)

12:01 10.01.24

Солнечные приветствия из Хургады, уважаемая Ирина.
Благодарим Вас за выбор Titanic Palace и что нашли время написать этот позитивный и детальный отзыв. Обратная связь с гостями очень важна для нас, благодаря Вашим замечаниям и пожеланиям наш сервис и услуги становятся лучше для Вас, дорогие гости.
Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили полученные сервисы и услуги и остались довольны отдыхом.
Мы искренне благодарим Вас и будем счастливы приветствовать снова.
С наилучшими пожеланиями,
Ольга Смирнова, администратор гостевого сервиса