АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.11.20
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 1396
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
декабре 2023
05.12.23 - 13.12.23
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Для семейного отдыха

Отдыхали вдвоём с сестрой и нашими детьми, поездка на 8 ночей в начале декабря. При выборе ориентировались на аквапарк, хотя таких отелей много. Пересмотрев кучу фоток и отзывов решили остановиться на этом. По итогу не пожалели, все остались довольны, а дети уезжали со слезами, взяв с нас обещание вернуться сюда вновь))

Заселение быстро и без заморочек. Номера в одном корпусе, не далеко друг от друга. Вид на бассейн, красиво. Номера хорошие, всё устроило. Сейф в номере. Вода в бутылках, уборка ежедневно.

Территория красивая, чисто, зелено. Персонал молодцы, их труд заметен. Много бассейнов, есть с подогревом. Волные горки классные, накатались все от души, особенно первые дни)). Детские горки в соседнем отеле справа, если смотреть на море, в Титаник бич. Для детей много всего предусмотрено: бассейн с подогревом, горки, площадка, уголок в ресторане, мини диско, кидс клаб. Отличный отель для отдыха с детьми. Что касается пляжа,  с одной стороны плюс, что отливы и мелко у берега. Минус - длиннющий понтон 600м. Выходить из воды когда ветренно и топать пол км ну такое себе удовольствие. Короче, нужно смотреть по погоде и смотря что в приоритете море или аквапарк. В отлив дети ходили по мелководью, рассматривали морских обитателей, тапки-кораллки очень пригодились. С пирса если плавать там есть риф и рыбки. Зато зимой хорошо съездить на познавательные экскурсии. Мы решились на Каир. Очень довольны, понравилось, дети дорогу перенесли отлично, автобус был комфортабельный. Приехали с отель уставшие, но довольные. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Рестораны и бары.  Кроме основного есть а-ля карты, на территории нашего отеля и титаник бич. В некоторых нужно записываться. Мы все так и не посетили, не хватило времени)) Для разнообразия самое то. Вообще кухня хорошая, повара молодцы, даже не ожидали. Специй в меру, мясо хорошо приготовлено, супы, гарниры, овощи в разных видах. Много десертов и выпечки, фрукты, напитки.  Есть поздний завтрак, кто проспал, есть поздний ужин. Перекусы. Кормят везде и постоянно)) 10 из 10 за питание.

В адрес персонала только тёплые слова, все доброжелательные, внимательные, готовы помочь во всех вопросах.

Спасибо за отдых,  у вас было комфортно и душевно. Вернуться хочется, тем более детям обещали)

Плюсы отеля
сам отель аквапарк персонал детские развлечения
Добавлено 09.01.24 23:33 (2 277 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:01 10.01.24

Солнечные приветствия из Хургады, уважаемая Ирина.
Благодарим Вас за выбор Titanic Palace и что нашли время написать этот позитивный и детальный отзыв. Обратная связь с гостями очень важна для нас, благодаря Вашим замечаниям и пожеланиям наш сервис и услуги становятся лучше для Вас, дорогие гости.
Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили полученные сервисы и услуги и остались довольны отдыхом.
Мы искренне благодарим Вас и будем счастливы приветствовать снова.
С наилучшими пожеланиями,
Ольга Смирнова, администратор гостевого сервиса

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (2)