Регистрация: 10.05.23
мае 2023
15.05.23 - 28.05.23

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Плюсы и минусы

Были 2 раза.........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

Денис Кондратович оценил сервисы

всё отлично только 2 5 минуса
+/- до глубины нужно идти по пирса это минус для взрослых но для детей шикарно на мелководье т.е с маленькими детьми это плюс. - минус кто-то кусает в постели остаются пятнышки не критично но и мало приятного. - минус анимация слабая аниматоры где-то пропадают днем никакого завлекания в игры отдыхающих. хочется от них больше активности.
Добавлено 15.01.24 12:08 (500 символов в тексте)

14:41 15.01.24

Солнечные приветствия из Хургады, уважаемый Денис.
Благодарим Вас за выбор Titanic Palace и что нашли время написать этот позитивный отзыв. Обратная связь с гостями очень важна для нас, благодаря Вашим замечаниям и пожеланиям наш сервис и услуги становятся лучше для Вас, дорогие гости.
Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили полученные сервисы и услуги и остались довольны отдыхом. Любезно просим вас дописать отзыв, чтобы он стал подробным и как можно больше людей могли ознакомиться с вашим опытом отдыха в Titanic Palace.
Мы искренне благодарим Вас и будем счастливы приветствовать снова.
С наилучшими пожеланиями,
Ольга Смирнова, администратор гостевого сервиса