Регистрация: 30.01.12
январе 2024
03.01.24 - 08.01.24

Не соответствует 5*

С первого момента нахождения в отеле появилось ощущение, что он не соответствует своей звездности. Подходя к стойке ресепшн я поздоровалась. В ответ на это сотрудница ресепшн вместо приветствия спросила "Бронировали?". Это было очень странно и грубо. На мое замечание о том, что правильно было бы поздороваться, девушка улыбнулась и продолжила разговор, но не поздоровалась и не извинилась. Впечатление сразу было испорчено.

Номер был заказан на троих - двухместный с доп.кроватью. Однако к нашему приезду (около 18 ч.) доп.кровать в номер поставлена не была. Нужно было звонить и просить кровать.

Было несколько удивительно, что разные сотрудники на ресепшн и по телефону давали разную информации о времени работы ресторанов. На период новогодних каникул обычное расписание было изменено, но персонал об этом, очевидно, не знал или забыл. При заселении та же малоприветливая сотрудница назвала нам одно время завтрака, а на информационном листе в номере время было указано другое. Уточняла по телефону. Время ужина тоже нам называли разное на ресепшн и по телефону.

Остальной персонал отеля был приветлив и компетентен на протяжении всего проживания. В представительской гостиной сотрудники очень дружелюбные, спасибо им!

Номер чистый, мебель без повреждений, в номере есть чайный набор, но мы не пользовались. Оборудование ванной несколько "уставшее" - потрескавшаяся поверхность раковины, несмываемый потек на раковине. Очень неудобно, что в ванной некуда положить или повесить свои вещи и полотенца. Чистые полотенца для душа лежат на металлической полочке над ванной, полотенца для рук висят на перекладине под этой же полочкой, от раковины далеко. А у раковины нет ни перекладины, ни крючков, чтобы повесить там полотенца для рук. Использованные полотенца можно повесить только на один двойной крючок, расположенный на двери. Но при размещении втроем разместить 3 больших и 3 маленьких полотенца просто некуда. и одежду, снятую с себя перед душем, можно положить только на пол или на крышку унитаза. Очень непредусмотрительно со стороны дизайна номера. Ванная комната достаточно большая, места для крючков, полочек и перекладин предостаточно. Но этот вопрос совершенно не продуман. Шкаф для вещей очень маленький, верхнюю одежду в него не убрать, да и вообще больше 3-4 плечиков с одеждой не поместится. Наши три объемных куртки висели на двух (!) крючках на стене прихожей, занимая проход в комнату. Эргономика номера совершенно неудовлетворительная. И это тоже очень разочаровало в отеле.

В-общем, на 5* отель не тянет. Формально соответствует (местоположение, наличие бассейна и заявленных удобств), но реализация и состояние номерного фонда разочаровали. Отделка стен - дешевые обои под покраску. Стены и пол в ванной - дешевая ординарная кафельная плитка. Своих денег однозначно не стоит (мы платили 25000 за ночь). Цены на мини-бар и угощения в лобби-баре атомные. Пафоса много, а по факту - пшик. Вернуться не захочется.

Добавлено 10.01.24 22:42 (2 955 символов в тексте)