Регистрация: 02.11.12
декабре 2023
23.12.23 - 26.12.23

без питания

Новогодняя Москва и Мариотт

Добрый день. Останавливались в отеле на три дня: с 23 по 26 декабря 2023 г. погулять и отпраздновать день рождения.

Брали два номера, один для двух взрослых, второй для двух взрослых и ребенка 8 лет. Скажу сразу, что отель нам очень понравился, оба номера были хорошие. Единственное, что не понравилось, это первые минуты нахождения на ресепшен при заселении. Мы приехали практически ночью, так как задержали самолет. Ресепшн заявлен круглосуточный, но приняли нас так, как будто мы им спать помешали. Принимал нас мужчина "в возрасте", смотрел на нас так, как будто мы не внесли предоплату за всё время проживания и чего мы тут стоим - вообще непонятно. Очень сухо отвечал на вопросы. Мы первый раз в данном отеле, лобби очень большое, кругом новогодние украшения, сложно сориентироваться, где ресторан, куда в бассейн, где лифты и т.д. Рассказал крайне быстро, ничего не понятно, когда я переспросила, был недоволен. Швейцар никак не помогал, никто не провожал, вещи нести не помогал, ну мы были с мужчинами, так что ладно.

Ну на этом плохое закончилось, далее шикарный прозрачный лифт, красивые коридоры, отличный номер. Из неприятного в номере - только в ванне сломанный душ, из лейки брызгало в разные стороны, ну для 5 звезд недопустимо, конечно. Температура в номере была комфортная. В одном номере была двуспальная кровать, в другом две полутороспальных. Телевизор, холодильник работал. В остальном всё ок. Про питание ничего не скажу, не пользовались.

Выбор пал на этот отель, среди прочих равных в центре, из-за наличия зоны спа и бассейна. Вечером пойти туда просто кайф, народу кстати было немного. Взрослый бассейн глубокий, детского как такового нет, но если ребенок чуть умеет плавать, то только от бортика до бортика. Глубина больше 140 см, я дна не чувствовала нигде. Джакузи с хорошими такими сильными струями, сауна норм, хаммама нет. В номерах были халаты, при заходе в бассейн выдают полотенца.

Из сервиса: 26 декабря был день рождения, поздравления от отеля не было, но может у них это и не предусмотрено. Попросили вилки, нож - принесли. Попросили ведёрко со льдом, ждали, ждали, так и не принесли в итоге.

Выезд: можно было выехать из номера и бесплатно оставить вещи в камере хранения, что мы и сделали, потом вечером быстро, без проблем забрали. Позднего выезда не было, так как все номера были раскуплены.

Отель рекомендую. Прекрасное расположение, бассейн, удобные и хорошие номера. Новогодняя Москва прекрасна и наше настроение было супер! Спасибо и Мариотту за это!

вид из номера

номер

украшения в холле

зона бассейна

TANJOZ оценила сервисы

Инфраструктура отеля

расположение бассейн
заселение сервис немного подкачал
Добавлено 12.03.24 12:44 (2 517 символов в тексте)