АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.11.12
Страны, города: 8 / 12
Отзывов: 16
Комментариев: 40
Читательский охват: 8860
Фото: 79
12
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
декабре 2023
23.12.23 - 26.12.23
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Новогодняя Москва и Мариотт

Добрый день. Останавливались в отеле на три дня: с 23 по 26 декабря 2023 г. погулять и отпраздновать день рождения.

Брали два номера, один для двух взрослых, второй для двух взрослых и ребенка 8 лет. Скажу сразу, что отель нам очень понравился, оба номера были хорошие. Единственное, что не понравилось, это первые минуты нахождения на ресепшен при заселении. Мы приехали практически ночью, так как задержали самолет. Ресепшн заявлен круглосуточный, но приняли нас так, как будто мы им спать помешали. Принимал нас мужчина "в возрасте", смотрел на нас так, как будто мы не внесли предоплату за всё время проживания и чего мы тут стоим - вообще непонятно. Очень сухо отвечал на вопросы. Мы первый раз в данном отеле, лобби очень большое, кругом новогодние украшения, сложно сориентироваться, где ресторан, куда в бассейн, где лифты и т.д. Рассказал крайне быстро, ничего не понятно, когда я переспросила, был недоволен. Швейцар никак не помогал, никто не провожал, вещи нести не помогал, ну мы были с мужчинами, так что ладно.

Ну на этом плохое закончилось, далее шикарный прозрачный лифт, красивые коридоры, отличный номер. Из неприятного в номере - только в ванне сломанный душ, из лейки брызгало в разные стороны, ну для 5 звезд недопустимо, конечно. Температура в номере была комфортная. В одном номере была двуспальная кровать, в другом две полутороспальных. Телевизор, холодильник работал. В остальном всё ок. Про питание ничего не скажу, не пользовались.

Выбор пал на этот отель, среди прочих равных в центре, из-за наличия зоны спа и бассейна. Вечером пойти туда просто кайф, народу кстати было немного. Взрослый бассейн глубокий, детского как такового нет, но если ребенок чуть умеет плавать, то только от бортика до бортика. Глубина больше 140 см, я дна не чувствовала нигде. Джакузи с хорошими такими сильными струями, сауна норм, хаммама нет. В номерах были халаты, при заходе в бассейн выдают полотенца.

Из сервиса: 26 декабря был день рождения, поздравления от отеля не было, но может у них это и не предусмотрено. Попросили вилки, нож - принесли. Попросили ведёрко со льдом, ждали, ждали, так и не принесли в итоге.

Выезд: можно было выехать из номера и бесплатно оставить вещи в камере хранения, что мы и сделали, потом вечером быстро, без проблем забрали. Позднего выезда не было, так как все номера были раскуплены.

Отель рекомендую. Прекрасное расположение, бассейн, удобные и хорошие номера. Новогодняя Москва прекрасна и наше настроение было супер! Спасибо и Мариотту за это!

Фото туриста отеля

Прочее

вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

номер

Фото туриста отеля

Прочее

украшения в холле

Фото туриста отеля

Прочее

зона бассейна

TANJOZ оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение бассейн
Минусы отеля
заселение сервис немного подкачал
Добавлено 12.03.24 12:44 (2 517 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация