Регистрация: 07.10.10
Отзыв об отеле Yalipark Club (отель был переименован 01.08.18)
июле 2010
13.07.10 - 27.07.10

Отдыхали втроем в июле 2010 с подружками, начитавшись...

Отдыхали втроем в июле 2010 с подружками, начитавшись прекрасных отзывов о самом Бодруме, предвкушая европейского общения, выбрали отель исходя из цены и несильной удаленности от центра Бодрума. На ресепшен встретили хорошо, хотя приехали мы около 10 утра. Сразу разместили на 2м этаже. Зайдя в номер, конечно в начале пребывали в легком шоке от крошечного размера и подуставшей мебели. Увидели двуспальную и односпальную кровать, попросили другой номер с 3мя кроватями, но нам сказали что мы от этого не выиграем, т.к. номера уж слишком маленькие. Но ничего настрой у нас был позитивный, так что это не омрачило настроения.

Что сказать о еде, для преверед конечно не подойдет. Всё по минимуму, но хватало. Ужасно раздражали очереди в самом начале обеда и ужина. А что говорить о полднике, все (включая и русских и турков отдыхающих) прибегали как с голодного края за кексиками, хватая просто тоннами, так что нам (невыскачкам) часто просто не хватало. Вообще след. раз я бы поехала в этот отель только на ВВ или НВ, тк в округе множество недорогих замечательных ресторанчиков! С наивкуснейшей едой! Это я вам как гурман говорю!

Море как уже было сказано, лучше посещать в спец.тапках, и осторожней с ежиками, но их не так много.

Вообще хотели слиться с европейско-турецкой атмосферой, но как дальше оказалось, только наш отель в Ялыкавыке принимал русских, так что на территории отеля и на отельном пляже без перерыва слышался пьяный гогот, наблюдались обгорелые жопы в стрингах на обеде и в баре, в общем жуть. Скажу так, ну не умеет большая часть русских товарищей культурно отдыхать, ну просто неприятно и стыдно, жутко стыдно за них! Так что большую часть времени находились за пределами отеля, а это конечно ресторанчики, замечательный Бодрум с улицами баров и Галикарнасом, пляж (только не отельный). И прекрасная практика англ.языка, русский в Бодруме турки знают единицы.

В общем для экономичного отдыха очень рекомендую и молодеже и семьям и всем всем всем, и погулять есть где, и посмотреть что, и покупаться тоже! Хорошего отдыха ВАМ! Будут вопросы - не стесняйтесь!

Добавлено 07.10.10 06:59 (2 086 символов в тексте)
Все отзывы Natalya (1)