Отзыв об отеле Yalipark Club (отель был переименован 01.08.18)
июне 2010
01.06.10 - 30.06.10

3.3

Начнем.... :) Бодрум.. Мое сердце осталось точно там...

Начнем.... :)

Бодрум.. Мое сердце осталось точно там ..

Прибыли в отель мы после обеда и нас сразу же расселили по номерам. Ну что сказать... Номер как номер.. Мы ж не люкс брали и не в 5ку ехали. Хорошие кровати, небольшой шкафчик, тумба с зеркалом, телевизор маленький ( хотя мы в нем и не нуждались - за 10 дней мы не включали его не разу.. телик дома смотреть надо - зачем он на отпуске???? ), балкон..эх.... влезет только один человек... ванная комната - туалет есть, душ есть - что еще нужно????

Номер нормальный!!!! :) Мы бывали там только после ужина пару часов и до завтрака пару часов... а так он лишь для хранения вещей..хии для нас!

Питание.. еды.. опупеть можно.. я поправилась на 4,5 кг... разнообразия мало.. но все очень вкусно. И очень много - если быть достаточно наглыми :) Наши мальчики не хотели делиться, но настойчиво мы держали тарелки и в итоге получали столько сколько хотели :))

Бар.. вино.. джин.. водка.. пиво... вссе это и дома в России можно выпить... А ВОТ МЫ ПИЛИ РАКИ ))) отличный напиток.. отличная водка.. голова не болит утром.. )) ааа.. еще кофе было... ого.. с сухими сливками ))) ну это же ТУРЦИЯ )))

Территория... что касаемо отеля небольшая, чистая, уютная.

А что касаемо самого места... Это безумнейше красивое место!! Это просто обалденное место! Оно надолго останеться в моей памяти!

Сервис.. хм... на троечку.. они ребята хорошие.. но ленятся немного.. ((( ну конечно.. мы отдыхаем, а они работают.. ВООБЩЕМ - НОРМАЛЬНО!!!! я на них не в обиде ))

Мы ездили с подругой.. обе свободные, красивые и веселые - бары есть, мальчиков много.. НУ ЧТО ЕЩЕ НАМ НУЖНО БЫЛО???

если только еще..

МОРЕ.... просто Супер!!! ПРОСТО О***тельно...!!!! море есть море!! оно на любом курорте обалденное!!!

Экскурсию мы взяли только одну - катание на яхте... очень дешево.+ в подарок хамам.... конечно это было не у гида!!!

Дискотеки . .. которые ухххххх!!!!!!!!!... мы ездили в гюмбет... ))) очень веселое, шумное место!!! куча.. просто огромная куча дискотек... танцевать до упада!!

Что касаема вещей и сувениров - по четвергам в центре - базар... поторговаться и все за копейки... в конце отпуска чемодан не закрывался...)) а так много маленьких магазинчиков..

Единственное для тех кто курит - конечно же сигареты нужно брать в России.. а то там бешеные ценники.

И еще конкретно этот отель не для семьи с детьми.. именно для детишек там ничего нет (( к сожалению..

ИТОГ!!!!!!!!!!!

Отпуск незабываемый!!

эээ..ЛЮДИИИ.... я заплатила за путевку 12000 руб за 10 дней.. получается 1200 в день.. Я ела и пила до отвала! Я веселилась и купалась! Я ОТДЫХАЛА!!! теливизоры - дома, евроремонт - дома... шикарные номера - в 5 ки за бОльшие деньги!!

Я обратно еще с 3000 руб вернулась )))

В ялипарк второй раз я не поеду лишь по одной причине - однообразие на отпуске ((( а вот в Бодрум я еще вернусь.. !!!!!!!!!!!! ЭЭЭХХХЕЙЙЙЙЙЙЙЙЙ...

Добавлено 28.02.11 22:12 (2 946 символов в тексте)